Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | SENIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
50 Rana | CADETTI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
100 Dorso | CADETTI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Misti | CADETTI Eliminatorie | |
200 Misti | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anzanello Isotta - 2005 | 100 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 01'08''35 | 01'07''07 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (CADETTI Eliminatorie) | 02'27''67 | 02'26''00 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 01'07''59 | 01'07''07 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'09''76 | 02'09''32 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 1° Giornata |
Brignolo Carlotta - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'29''04 | 00'28''54 | 11/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 04'40''04 | 04'39''73 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'38''47 | 04'39''73 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'10''64 | 02'10''29 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 1° Giornata |
Del Bianco Francesca - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'29''75 | 00'29''32 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Ferina Viola - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'28''50 | 00'27''32 | 11/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'36''66 | 00'36''17 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'27''94 | 00'27''32 | 11/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'36''24 | 00'36''17 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Guizzardi Rebecca - 2006 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'38''48 | 00'36''88 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Pandiscia Giulia - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI Eliminatorie) | 00'28''14 | 00'27''79 | 05/02/2022 - Coppa Parigi In Vasca Lunga (Torino) | 50 Stile Libero (CADETTI Finale) | 00'28''06 | 00'27''79 | 05/02/2022 - Coppa Parigi In Vasca Lunga (Torino) |
Puntillo Vittoria - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'09''01 | 01'09''67 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'08''99 | 01'09''67 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Rocchietti Silvia - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'13''47 | 01'12''23 | 18/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Eliminatorie) | 02'33''99 | 02'30''55 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'33''88 | 02'30''55 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Rosso Elisa - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'12''46 | 01'13''69 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Sacripanti Sara - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'27''99 | 00'28''32 | 19/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'27''99 | 00'28''32 | 19/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata |
Vacca Matilde - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'29''91 | 00'29''72 | 19/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'39''35 | 00'39''29 | 21/05/2022 - Trofeo Città Di Prato 5° - 1° Giornata |
Vecchiarelli Giulia - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 04'55''15 | 04'53''65 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'56''56 | 04'53''65 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Zanirato Irene - 2001 | 200 Misti (SENIORES Finale) | 02'20''86 | 02'19''85 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Zucco Melissa - 2005 | 100 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 01'07''61 | 01'07''19 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 01'06''30 | 01'07''19 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altini Lorenzo - 2004 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'31''28 | 00'31''96 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'07''34 | 02'06''74 | 11/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 3° Giornata |
Bejan Federico - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'02''14 | 01'01''79 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'02''43 | 01'01''79 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Bergoglio Andrea - 2000 | 50 Rana (SENIORES Finale) | 00'29''02 | 00'28''30 | 26/06/2021 - Trofeo Settecolli 58° (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Bordiglia Lorenzo Sandro - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''23 | 00'59''79 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'59''64 | 00'59''79 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 50 Rana (CADETTI Eliminatorie) | 00'31''17 | 00'30''49 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana (CADETTI Finale) | 00'31''07 | 00'30''49 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Causin Lorenzo - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'25''56 | 00'25''11 | 30/04/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Cibrario Andrea - 2003 | 100 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 01'00''28 | 01'01''27 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 01'00''65 | 01'01''27 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'12''86 | 02'12''77 | 22/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Fernandez De Losada Santiago Gabriel - 2002 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'54''00 | 01'54''41 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Francavilla Massimo - 2004 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'05''90 | 02'06''60 | 11/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Garino Francesco - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 04'13''37 | 04'09''04 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'08''34 | 04'09''04 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Genzini Andrea - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 04'14''94 | 04'10''94 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'16''20 | 04'10''94 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'58''12 | 01'57''30 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 1° Giornata |
Ghidoni Samuele - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''51 | 00'59''37 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'59''60 | 00'59''37 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Masoero Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (CADETTI Eliminatorie) | 00'25''58 | 00'26''05 | 04/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (CADETTI Eliminatorie) | 01'01''84 | 00'58''76 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 01'02''54 | 00'58''76 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Mormone Marcello - 2005 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'32''66 | 00'32''48 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Natta Cristian - 1997 | 50 Stile Libero (SENIORES Eliminatorie) | 00'23''54 | 00'23''13 | 09/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (SENIORES Finale) | 00'23''50 | 00'23''13 | 09/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata |
Pasini Marchi Lorenzo - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'26''67 | 00'26''82 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Pusterla Marco - 2004 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'33''60 | 00'33''05 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'14''35 | 02'17''66 | 19/06/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata |
Ravizza Francesco - 2003 | 200 Farfalla (CADETTI Finale) | 02'12''02 | 02'11''31 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Rua Lorenzo - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 04'17''00 | 04'17''55 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'14''85 | 04'17''55 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Sammito Vincenzo - 2003 | 200 Farfalla (CADETTI Finale) | 02'06''80 | 02'07''49 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Catania) - 2° Giornata |
Scarciglia Stefano - 2004 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'30''60 | 00'30''63 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'30''38 | 00'30''63 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |
Spina Andrea - 2004 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'31''00 | 00'31''00 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'31''09 | 00'31''00 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Zagarolo Davide - 2004 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'30''10 | 00'30''14 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'29''90 | 00'30''14 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'11''25 | 02'12''91 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 2° Giornata |