Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato
Rane Rosse Aqvasport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ariaudo Anna - 1997 | 800 Stile Libero | 09'54''37 | 11'17''20 | 25/01/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) | 100 Farfalla | 01'06''95 | 01'06''93 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Audasso Erika - 1994 | 200 Stile Libero | 02'09''90 | 02'12''46 | 27/02/2011 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) | 200 Dorso | 02'25''45 | 02'20''07 | 20/02/2011 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. A (Desenzano del Garda, Milano) |
Bonetto Eleonora - 1997 | 200 Dorso | 02'21''02 | 02'20''76 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Colonna Elisa - 1997 | 50 Rana | 00'38''49 | 100 Farfalla | 01'06''54 | 01'07''47 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Dacomo Alessandra - 1997 | 200 Stile Libero | 02'12''90 | 02'12''66 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'32''97 | 09'23''10 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Giletta Marta - 1996 | 50 Rana | 00'34''96 | 00'34''00 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Lazhar Fatima Daniela - 1995 | 200 Stile Libero | 02'11''67 | 02'09''90 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'12''82 | 09'01''88 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica |
Marengo Sara - 1996 | 200 Stile Libero | 02'08''80 | 02'10''34 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'27''22 | 02'25''44 | 20/02/2011 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. A (Desenzano del Garda, Milano) |
Milanesio Alice - 1997 | 200 Stile Libero | 02'12''44 | 02'18''60 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''31 | 00'35''63 | 08/12/2010 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bogetti Simone - 1995 | 200 Stile Libero | 01'54''10 | 01'54''34 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''94 | 00'59''45 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Nota Andrea - 1995 | 200 Stile Libero | 01'55''45 | 01'55''79 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Dorso | 02'08''72 | 02'08''90 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica |
Prandi Mirko - 1994 | 200 Stile Libero | 02'00''56 | 02'01''57 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'13''94 | 02'15''34 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |