Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale (Bari, Casarano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale (Bari, Casarano) - 1° Giornata
Icos Sporting Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cillo Sara Pia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'41''10 | 02'36''18 | 22/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Conc. B (Casarano) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'56''95 |
Dell'Anna Virginia - 2008 | 200 Rana | 03'15''78 | 03'09''49 | 20/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Conc. B (Casarano) - 1° Giornata |
Galante Giorgia - 2009 | 50 Stile Libero | 00'35''33 | 00'35''14 | 11/06/2022 - Coppa Parigi Estate (Scanzano Jonico) |
Lai Vittoria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''65 | 02'38''02 | 13/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'58''66 |
Latorrata Angela - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''28 | 00'33''82 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'44''11 |
Mangini Elena - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''11 | 00'31''98 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'20''33 | 01'19''47 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Palmisano Elisabetta - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''89 | 00'34''01 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 200 Rana | 03'22''39 |
Schiavone Alessia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''01 | 00'30''21 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'24''57 | 02'25''88 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata |
Vavallo Virginia - 2009 | 50 Stile Libero | 00'35''16 | 00'34''92 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisignano Cosimo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'30''13 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Cavalera Mattia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''78 | 00'35''66 | 25/05/2019 - Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 10'12''36 | 200 Dorso | 02'52''24 | 02'49''31 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Conc. B (Casarano) - 2° Giornata |
Centonze Mattia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'39''03 | 04'41''10 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Conc. B (Casarano) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 09'39''45 |
D'Amico Mattia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''52 | 00'28''29 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'20''98 | 02'18''38 | 08/05/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'39''87 | 00'38''00 | 28/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 1° Giornata |
Donets' Dennis - 2007 | 50 Dorso | 00'33''23 | 00'33''41 | 08/05/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'35''93 | 02'36''50 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Fasano Nicholas - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''88 | 00'26''55 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'02''96 | 02'01''21 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 4° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''97 | 01'02''70 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Ferrini Armando - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'26''59 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Latorrata Antonio - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''57 | 00'27''34 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''27 | 01'06''80 | 08/05/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata |
Leone Andrea - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''97 | 00'29''20 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'37''13 | 02'33''41 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Liso Enrico - 2005 | 800 Stile Libero | 09'26''32 | ||
Mancini Giuseppe - 2008 | 200 Stile Libero | 02'18''50 | 02'19''48 | 08/05/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'52''93 | 05'44''23 | 06/07/2021 - Campionato Regionale Esordienti A In Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'34''67 | 00'33''84 | 28/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 1° Giornata |
Mango Giacomo Pio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''52 | 00'27''96 | 26/07/2020 - Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'31''84 | 00'32''32 | 08/05/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata |
Mastrolia Giulio - 2006 | 200 Stile Libero | 02'10''60 | 02'14''00 | 06/06/2021 - Trofeo Euroitalia Cup 7° (Casarano) - 2° Giornata Domenica |
Nigro Simone - 2008 | 200 Stile Libero | 02'08''68 | 02'07''14 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'22''70 | 02'23''31 | 12/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 3° Giornata |
Petrosillo Alessandro - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''64 | 00'25''38 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''76 | 01'03''05 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Potenza Flavio - 2008 | 50 Rana | 00'36''44 | 00'34''55 | 12/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 3° Giornata | 200 Rana | 02'53''38 | 02'50''89 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''59 | 01'11''85 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata |
Rizzo Roberto - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''97 | 00'26''88 | 29/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'34''14 | 00'37''57 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Romano Antonio Niccolo' - 2008 | 400 Stile Libero | 04'49''72 | 04'50''16 | 01/05/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Bari) - 1° Giornata |
Sederino Samuele - 2006 | 800 Stile Libero | 09'20''83 | ||
Sportelli Nikita - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''78 | 00'28''48 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'15''17 | 02'27''82 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'38''42 | 00'42''83 | 02/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Trapani Salvatore - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''27 | 00'27''03 | 11/06/2022 - Meeting Di Nuoto Città Di Cosenza 19° - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'14''67 | 02'12''14 | 08/05/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'33''57 | 00'32''82 | 28/05/2022 - Memorial Michele Lorusso 13° (Bari) - 1° Giornata |
Trono Daniel - 2007 | 400 Stile Libero | 04'41''49 | 800 Stile Libero | 09'34''49 |