Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualif. Attività Reg.le 4° Prova Esordienti PN/UD (Maniago)
Societá |
---|
Arca Team ASD |
CUS Udine ASD |
Gemonese Nuoto |
Gymnasium Pordenone |
Maniago Nuoto SSD |
Orizzonti Soc Coop Udine |
San Vito Nuoto |
Ta.Bu. SSD |
UISP Nuoto Cordenons |
Unione Nuoto Friuli |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A |
Qualif. Attività Reg.le 4° Prova Esordienti PN/UD (Maniago)
CUS Udine ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballico Bianca - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'57''90 | ||
Benedetti Matilde - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''90 | 01'39''40 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Braidotti Gemma - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''10 | 01'27''33 | 03/04/2022 - Finale Regionale Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata |
Buongiorno Samantha - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''30 | 01'32''08 | 03/04/2022 - Finale Regionale Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata |
Cieri Delfina - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''20 | 01'37''10 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Cragnolini Francesca - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'12''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'00''90 |
Craighero Rebecca - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''10 | 02'01''40 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Cumini Azzurra - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''70 | 01'46''70 | 21/03/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le CICBR Esord. A (Gorizia) |
D'Asero Victoria - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''10 | 01'27''10 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Fabbro Serena - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''10 | 01'42''10 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Fumagalli Vittoria - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''30 | 01'49''50 | 12/12/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le 2° Prova Esordienti UD (Gemona) |
Gnan Giada - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''90 | 01'41''90 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Gordini Francesca - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''50 | 01'46''50 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Morassuto Sofia - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''20 | 01'40''10 | 30/05/2021 - 2° Prova CICBR Esordienti A (Gorizia) |
Puntel Marlene - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'14''80 | 02'08''90 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''60 | 01'40''10 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Pustetto Nicole - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''90 | 01'49''40 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Quarantiello Chanel - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'21''90 | ||
Stella Greta - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'01''60 | ||
Turri Ludovica - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''90 | 01'47''00 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bornancin Riccardo - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''40 | ||
Caceffo Riccardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''30 | ||
Caucigh Enrico - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''80 | 01'38''40 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Cimbaro Filippo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''10 | ||
Cosatto Filippo - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''30 | 01'26''33 | 03/04/2022 - Finale Regionale Esordienti A e B (Trieste) - 2° Giornata |
D'Adda Di Fagagna Davide - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''70 | 01'24''50 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Driutti Giacomo - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''40 | 01'58''60 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''00 | 01'30''60 | 20/03/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le CICBR Esord. B (Gorizia) |
Durandi Samuele - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''40 | 01'53''00 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Grinberg Marco - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'56''50 | ||
Lanzara Alberto - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''60 | 02'06''80 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'59''40 | 02'04''10 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Lauto Leonardo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''00 | 01'52''40 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''80 | 01'59''80 | 28/11/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le 1° Prova Esordienti UD (Gemona) |
Masotti Francesco - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''20 | 01'49''40 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''40 | 01'24''30 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Morana Jacopo - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''60 | 01'46''70 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Polo Sebastian - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''10 | 01'33''90 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) |
Radina Fabio - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''70 | 01'42''10 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) |
Valoppi Cesare - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''20 | 01'52''30 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''60 |
Vizzari Davide - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''80 | 02'01''80 | 06/03/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti GO-UD (Gorizia) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'50''30 |
Zoletto Pietro - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''20 | 01'46''70 | 20/02/2022 - Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le Esordienti PN-UD (Maniago) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''00 | 01'50''40 | 28/11/2021 - Qualificazioni Attività Reg.le 1° Prova Esordienti UD (Gemona) |