Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Akranesleikar2022 (Akranes, ISL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Akranesleikar2022 (Akranes, ISL) - 1° Day
ISL Sundfelagio Aegir
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bjorgvinsdottir Asta Margret - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'15''44 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'53''05 | 01'52''10 | 24/04/2022 - Turbomot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Guojonsdottir Soffia Marey - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'50''65 | 01'59''99 | 03/04/2022 - Sundmot Armanns (Reykjavik, ISL) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'47''62 | 00'46''47 | 23/04/2022 - Turbomot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Hansen Bjarndis Olga - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'28''25 | 05'34''49 | 14/05/2022 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri (Reykjanesbaer, ISL) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''96 | 01'28''09 | 24/04/2022 - Turbomot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Hjartardottir Valgerour - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'17''64 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'43''95 |
Kaldal Asa Julia - 2009 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'43''53 | 01'52''90 | 23/04/2022 - Turbomot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''82 | 00'47''30 | 05/06/2021 - Akranesleikar 2021 (Akraness, ISL) - 2° Day |
Poroardottir Isabella - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'46''18 | 01'41''74 | 15/05/2022 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri (Reykjanesbaer, ISL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''28 | 00'46''44 | 23/04/2022 - Turbomot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Sigtryggsdottir Kristin Asta - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'36''19 | 05'45''58 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''65 | 01'18''16 | 24/04/2022 - Turbomot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Guomundsson Ingibjorn Natan - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'03''61 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'49''49 | 01'53''25 | 24/04/2022 - Turbomot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Hognason Sigurjon Agust - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'38''17 | 01'40''45 | 27/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 3° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'48''41 |