Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2022 Glowne Mistrzostwa Polski Seniorow I Mlodziezowcow (Lublin, POL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
2022 Glowne Mistrzostwa Polski Seniorow I Mlodziezowcow (Lublin, POL) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Majerski Jakub Bartosz | 2000 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'23''61 | ||
2 | Ostrowski Karol | 1999 | POL MKP Szczecin | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'23''62 | ||
3 | Zaborowski Filip | 1994 | POL MKP Szczecin | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'53''70 | ||
4 | Majerski Jakub Bartosz | 2000 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'23''71 | ||
5 | Masiuk Ksawery | 2004 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'59''33 | ||
    | Bernat Laura | 2005 | POL Azs Umcs Lublin | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'11''48 | ||
7 | Uryniuk Pawel | 2003 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'23''78 | ||
8 | Ostrowski Karol | 1999 | POL MKP Szczecin | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'23''82 | ||
9 | Uryniuk Pawel | 2003 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'23''84 | ||
    | Polanska Aleksandra | 2000 | POL UKS Gos Raszyn | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'13''10 | ||
11 | Koziejko Bartlomiej | 2000 | POL AZS Awf Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'55''81 | ||
12 | Majerski Jakub Bartosz | 2000 | POL AZS Awf Katowice | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''33 | ||
13 | Knop Aleksandra | 2003 | POL UKS 190 Lodz | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'13''94 | ||
14 | Dowgiert Anna | 1990 | POL KS Warta Poznan | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''25 | ||
    | Dowgiert Anna | 1990 | POL KS Warta Poznan | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''25 | ||
16 | Chowaniec Mateusz Jan | 2003 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''02 | ||
17 | Dutkowiak Wojciech | 2000 | POL WKS Slask Wroclaw | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'57''48 | ||
18 | Chowaniec Mateusz Jan | 2003 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''07 | ||
19 | Smolinski Pawel | 2001 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''08 | ||
20 | Smolinski Pawel | 2001 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''10 | ||
21 | Holub Jan Krzysztof | 1996 | POL Azs Umcs Lublin | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''77 | ||
    | Gorecka Weronika Maria | 2000 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'13''49 | ||
23 | Jaskiewicz Adrian Pawel | 2002 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''12 | ||
24 | Sawicki Oskar | 2001 | POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''13 | ||
25 | Wagrowski Marcel Marek | 1999 | POL AZS Ul-Pl Lodz | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''14 | ||
26 | Goraj Marcin Andrzej | 2001 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'01''41 | ||
27 | Malec Mikolaj Franciszek | 2001 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'01''44 | ||
28 | Piechota Paulina Barbara | 1999 | POL UKS 190 Lodz | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'16''73 | ||
29 | Kosinski Filip | 2004 | POL AZS Awf Warszawa | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'01''54 | ||
30 | Sawicki Oskar | 2001 | POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''21 | ||
    | Jaskiewicz Adrian Pawel | 2002 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''21 | ||
32 | Wagrowski Marcel Marek | 1999 | POL AZS Ul-Pl Lodz | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''23 | ||
33 | Poprawa Michal Adam | 1994 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''24 | ||
34 | Walter Jakub | 2004 | POL UKP Unia Oswiecim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 03'59''73 | ||
35 | Chudy Michal | 1997 | POL KS Warta Poznan | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''28 | ||
    | Masiuk Ksawery | 2004 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''15 | ||
    | Masiuk Ksawery | 2004 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'02''04 | ||
38 | Solak Lukasz | 1999 | POL KU AZS Agh Krakow | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''19 | ||
39 | Swiatek Joanna | 2002 | POL Uks Feniks Debica | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''73 | ||
40 | Smolinski Pawel | 2001 | POL AZS Awf Katowice | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''36 | ||
    | Zaborowski Filip | 1994 | POL MKP Szczecin | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''01 | ||
42 | Fiedkiewicz Kornelia | 2001 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''76 | ||
43 | Dutkowiak Wojciech | 2000 | POL WKS Slask Wroclaw | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''32 | ||
44 | Koziejko Bartlomiej | 2000 | POL AZS Awf Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''45 | ||
45 | Bialecki Jan | 2002 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''44 | ||
46 | Poprawa Michal Adam | 1994 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''45 | ||
47 | Fiedkiewicz Kornelia | 2001 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''83 | ||
    | Filipiak Mikolaj | 2006 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''77 | ||
49 | Kamzol Flawia | 2007 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''85 | ||
    | Maik Julia | 2003 | POL Kaliski Klub Sportowy Wlokniarz 1925 Kalisz | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'26''85 | ||
51 | Filipiak Mikolaj | 2006 | POL UKS Zabianka Gdansk | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'01''95 | ||
52 | Herasimowicz Zuzanna | 2002 | POL AZS Awf Warszawa | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'15''69 | ||
    | Walter Jakub | 2004 | POL UKP Unia Oswiecim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''05 | ||
54 | Gorecka Weronika Maria | 2000 | POL MKS Juvenia Wroclaw | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'15''77 | ||
55 | Chudy Michal | 1997 | POL KS Warta Poznan | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''53 | ||
    | Swiatek Joanna | 2002 | POL Uks Feniks Debica | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''91 | ||
    | Mroz Adam | 2003 | POL Azs Umcs Lublin | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'02''41 | ||
58 | Daszkiewicz Michal | 2003 | POL UKP Unia Oswiecim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'02''82 | ||
59 | Daszkiewicz Michal | 2003 | POL UKP Unia Oswiecim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'02''94 | ||
    | Zaremba Adam | 2005 | POL WKS Slask Wroclaw | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'02''96 | ||
61 | Kosinski Filip | 2004 | POL AZS Awf Warszawa | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'03''63 | ||
62 | Piotrowska Wiktoria Katarzyna | 2003 | POL AZS Awf Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''03 | ||
    | Bujak Piotr | 1997 | POL St.lok. Salos-Cortile Kielce | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'03''49 | ||
64 | Mroz Adam | 2003 | POL Azs Umcs Lublin | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''60 | ||
65 | Mielniczuk Bartosz | 2001 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''95 | ||
66 | Radziszewski Krzysztof | 2002 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''68 | ||
    | Bujak Piotr | 1997 | POL St.lok. Salos-Cortile Kielce | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''88 | ||
68 | Sienkiewicz Aleksander | 2003 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'04''11 | ||
69 | Chmielewski Michal | 2004 | POL Iuks Muszelka Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'04''11 | ||
70 | Kamzol Flawia | 2007 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''13 | ||
    | Bernat Laura | 2005 | POL Azs Umcs Lublin | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''95 | ||
72 | Sadlowski Piotr | 2000 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''74 | ||
    | Sadlowski Piotr | 2000 | POL MTP Kormoran Olsztyn | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''74 | ||
    | Goraj Marcin Andrzej | 2001 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'04''35 | ||
75 | Nogaj Paulina Zofia | 1998 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''15 | ||
    | Rydynska Marianna | 2004 | POL Muks Pietnastka Bydgoszcz | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'17''09 | ||
    | Zaremba Adam | 2005 | POL WKS Slask Wroclaw | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'04''60 | ||
78 | Bieronski Michal | 1999 | POL MKP Szczecin | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''76 | ||
    | Grzegorczyk Wiktor | 2002 | POL AZS Awf Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'04''69 | ||
    | Wegrzynowska Aleksandra | 2001 | POL WKS Slask Wroclaw | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'22''89 | ||
81 | Gawrysiak Przemyslaw | 1992 | POL LKS Omega Kleszczow | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''77 | ||
    | Ogrodnik Wojciech | 2003 | POL UKP Unia Oswiecim | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''77 | ||
83 | Maik Julia | 2003 | POL Kaliski Klub Sportowy Wlokniarz 1925 Kalisz | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''19 | ||
84 | Ogrodnik Wojciech | 2003 | POL UKP Unia Oswiecim | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''79 | ||
85 | Bialecki Jan | 2002 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''81 | ||
    | Kossakowska Dominika | 2001 | POL UKP Unia Oswiecim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'23''37 | ||
    | Kulik Julia | 2005 | POL UKS Gos Raszyn | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'23''41 | ||
88 | Gawrysiak Przemyslaw | 1992 | POL LKS Omega Kleszczow | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''82 | ||
89 | Malec Mikolaj Franciszek | 2001 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'04''87 | ||
90 | Kozlowski Igor | 2005 | POL Azs Umcs Lublin | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'05''64 | ||
91 | Dudys Dominik | 2002 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''88 | ||
    | Piesko Martyna | 2003 | POL Azs Umcs Lublin | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''29 | ||
    | Kawecki Radoslaw | 1991 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''03 | ||
    | Trentkiewicz Dominika | 2004 | POL Uks Mos Opole | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'17''78 | ||
95 | Knop Aleksandra | 2003 | POL UKS 190 Lodz | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''23 | ||
96 | Nogaj Paulina Zofia | 1998 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''31 | ||
97 | Bieronski Michal | 1999 | POL MKP Szczecin | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''91 | ||
    | Chmielewski Michal | 2004 | POL Iuks Muszelka Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'06''11 | ||
    | Piechota Paulina Barbara | 1999 | POL UKS 190 Lodz | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''50 | ||
100 | Gulinski Maciej | 2004 | POL MKS Polonia Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''92 | ||
    | Kowalczyk Piotr | 2003 | POL MKS Polonia Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''92 | ||
102 | Kossakowska Dominika | 2001 | POL UKP Unia Oswiecim | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''75 | ||
103 | Dudys Dominik | 2002 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''94 | ||
    | Maciak Julia | 2006 | POL Iuks Muszelka Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'24''86 | ||
105 | Radziszewski Krzysztof | 2002 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''97 | ||
    | Piesko Martyna | 2003 | POL Azs Umcs Lublin | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'18''30 | ||
    | Grzegorczyk Wiktor | 2002 | POL AZS Awf Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'06''72 | ||
108 | Piotrowska Wiktoria Katarzyna | 2003 | POL AZS Awf Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''40 | ||
    | Jankowski Przemyslaw | 2005 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'05''52 | ||
    | Kozlowski Igor | 2005 | POL Azs Umcs Lublin | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'06''81 | ||
111 | Czeszewski Krystian | 2001 | POL MKP Szczecin | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''01 | ||
    | Gulinski Maciej | 2004 | POL MKS Polonia Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''01 | ||
    | Konarski Maciej | 2004 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''67 | ||
    | Krawczyk Pawel | 1999 | POL Buks Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'07''05 | ||
115 | Kowalczyk Piotr | 2003 | POL MKS Polonia Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''03 | ||
    | Koscielniak Aleksandra | 2002 | POL UKS Shark Rudna | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''45 | ||
117 | Polanska Aleksandra | 2000 | POL UKS Gos Raszyn | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''82 | ||
    | Bernat Laura | 2005 | POL Azs Umcs Lublin | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''88 | ||
119 | Jankowski Przemyslaw | 2005 | POL UKS Zabianka Gdansk | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''89 | ||
120 | Sienkiewicz Aleksander | 2003 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''96 | ||
    | Krol Jan | 2002 | POL KU AZS Agh Krakow | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'05''97 | ||
    | Herasimowicz Zuzanna | 2002 | POL AZS Awf Warszawa | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'18''84 | ||
123 | Bujak Dominik | 1999 | POL St.lok. Salos-Cortile Kielce | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'06''02 | ||
124 | Stachurski Jerzy | 2004 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''10 | ||
    | Koscielniak Aleksandra | 2002 | POL UKS Shark Rudna | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''53 | ||
    | Matuszewski Krzysztof | 2004 | POL MKS Astoria Bydgoszcz | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'08''08 | ||
127 | Wegrzynowska Aleksandra | 2001 | POL WKS Slask Wroclaw | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'26''78 | ||
128 | Cwiek Wiktor | 2003 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''15 | ||
129 | Dobrzynski Tomasz | 1998 | POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''16 | ||
    | Goraj Marcin Andrzej | 2001 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''00 | ||
    | Bujak Dominik | 1999 | POL St.lok. Salos-Cortile Kielce | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''47 | ||
132 | Zajac Mateusz | 2002 | POL AZS Awf Katowice | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''51 | ||
133 | Winiatowski Patryk | 1999 | POL Muks Pietnastka Bydgoszcz | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''18 | ||
    | Zajac Mateusz | 2002 | POL AZS Awf Katowice | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'06''57 | ||
    | Suchanski Filip | 2005 | POL UKS 51 Lublin | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''59 | ||
136 | Mamcarz Mateusz | 2004 | POL UKP Unia Oswiecim | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''19 | ||
    | Krol Jan | 2002 | POL KU AZS Agh Krakow | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''62 | ||
138 | Czeszewski Krystian | 2001 | POL MKP Szczecin | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''22 | ||
    | Kulik Julia | 2005 | POL UKS Gos Raszyn | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''77 | ||
140 | Niestuj Piotr | 2002 | POL St.lok. Salos-Cortile Kielce | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''23 | ||
    | Maciak Julia | 2006 | POL Iuks Muszelka Warszawa | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'27''94 | ||
142 | Suchanski Filip | 2005 | POL UKS 51 Lublin | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'06''88 | ||
    | Palicka Wiktoria | 2005 | POL TP Skalar Slupsk | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'19''84 | ||
144 | Piskorska Adela Krystyna | 2003 | POL Azs Umcs Lublin | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'19''89 | ||
145 | Smurzynska Julia | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'19''96 | ||
146 | Smurzynska Julia | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'20''02 | ||
147 | Bugdol Rafal | 1995 | POL AZS Awf Katowice | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''29 | ||
    | Szmit Maciej | 2004 | POL MKP Szczecin | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''30 | ||
    | Kaluzynski Antoni | 1999 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'09''94 | ||
    | Wiktorowicz Patrycja | 2004 | POL MKS-SMS Victoria Raciborz | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'28''57 | ||
151 | Luczak Dominika | 2002 | POL Towarzystwo Plywackie Zielona Gora | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'28''73 | ||
152 | Rozycki Szymon | 2005 | POL UKS Gim 92 Ursynow Warszawa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''32 | ||
    | Ogrodnik Wojciech | 2003 | POL UKP Unia Oswiecim | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''32 | ||
    | Nita Daria | 2001 | POL KU AZS Agh Krakow | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'28''89 | ||
155 | Stepniak Kacper | 1999 | POL Azs Uniwersytetu Warszawskiego | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''33 | ||
    | Kuczak Adam | 2000 | POL AZS Awf Katowice | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'10''34 | ||
157 | Syldatk Wiktor | 2003 | POL TP Skalar Slupsk | 400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 04'10''39 | ||
158 | Trentkiewicz Dominika | 2004 | POL Uks Mos Opole | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'20''44 | ||
    | Piesko Martyna | 2003 | POL Azs Umcs Lublin | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'20''45 | ||
160 | Koscielniak Aleksandra | 2002 | POL UKS Shark Rudna | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'20''58 |