Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Klaipedos Miesto Cempionatas (Klaipeda, LTU) - 2° Day
Societá |
---|
LTU Impuls Siauliai |
LTU Kauno Plaukimo Mokykla |
LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras |
LTU Palangos Sporto Centras |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Klaipedos Miesto Cempionatas (Klaipeda, LTU) - 2° Day
200 Dorso Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sipavicius Rostislavas | 2010 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 02'45''39 | |
2 | Ruzele Vejas Jokubas | 2010 | LTU Palangos Sporto Centras | 02'58''13 | |
3 | Buta Martynas Bronius | 2010 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 02'58''76 | |
4 | Lebedev Maksim | 2010 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'13''65 | |
5 | Kazys Povilas | 2010 | LTU Palangos Sporto Centras | 03'20''26 | |
6 | Krasnov Aleksandr | 2010 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'21''56 | |
7 | Livanov Artur | 2010 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'24''82 | |
8 | Daskevics Matvejs | 2012 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'24''90 | |
9 | Endzinas Dominykas | 2011 | LTU Palangos Sporto Centras | 03'26''11 | |
10 | Pralgauskas Marijus | 2010 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'31''71 | |
11 | Lengvinas Matas | 2010 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'33''64 | |
12 | Gudauskas Dominykas | 2012 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'34''51 | |
13 | Babickij Andrej | 2012 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 03'55''78 |