Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni CREA-CREB Conc. C (Bologna) - 1° Giornata
Societá |
---|
Circolo Nuoto UISP Bologna |
De Akker Team SSD - Bologna |
Imolanuoto |
Nuovo Nuoto - Bologna |
Polisportiva Masi |
Polisportiva Villaggio Del Fanciullo SSD |
President Bologna |
Savena Nuoto Team |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Qualificazioni CREA-CREB Conc. C (Bologna) - 1° Giornata
200 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cremonini Viola | 2010 | Polisportiva Masi | 02'58''20 | |
2 | Caremi Arianna | 2010 | Polisportiva Villaggio Del Fanciullo SSD | 02'59''40 | |
3 | Guidetti Viola | 2011 | Polisportiva Masi | 03'06''90 | |
4 | Rubertelli Viola | 2011 | De Akker Team SSD - Bologna | 03'10''20 | |
5 | Spinelli Matilde | 2010 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 03'10''80 | |
6 | Carta Emma | 2010 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 03'13''70 | |
7 | Zanella Ambra | 2010 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 03'16''90 | |
8 | Tuzzeo Sara | 2010 | Imolanuoto | 03'18''00 | |
9 | Melandri Emma | 2011 | Imolanuoto | 03'25''80 | |
10 | Di Taranto Anna | 2011 | De Akker Team SSD - Bologna | 03'28''90 | |
11 | Deserti Rebecca | 2010 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 03'33''40 | |
12 | Sassatelli Chiara | 2011 | Imolanuoto | 03'36''60 | |
13 | Tenebruso Alessandra | 2011 | President Bologna | 03'40''80 | |
14 | Sandoni Irene | 2011 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 03'44''70 | |
15 | Gianesella Ginevra | 2011 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 03'45''60 | |
16 | Ronchini Alice | 2011 | Imolanuoto | 03'54''50 | |
17 | Testa Caterina | 2011 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 03'59''90 | |
    | Di Renzo Eva | 2010 | Imolanuoto | Squalificato |