Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Talent Cup (Sofia, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti A Spareggio | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | CADETTI |
Talent Cup (Sofia, BUL) - 1° Day
BUL Plovdiv 2019
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Garti Silviya - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''75 | 00'33''53 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Petrova Gabriela - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'32''75 | 00'32''38 | 05/06/2021 - Black Sea Cup 2021 (Varna, BUL) - 2° Day | 50 Rana (CADETTI) | 00'41''35 | 00'41''59 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (CADETTI Finale) | 00'42''25 | 00'41''59 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day |
Ruseva Mariya - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'17''15 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''19 | 00'47''44 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Todorova Vida - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''50 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''30 | 50 Rana (Esordienti B Finale) | 00'55''54 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aleksandrov Boris - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'45''08 | 02'45''01 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''25 | 00'44''57 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A Finale) | 02'40''33 | 02'45''01 | 21/05/2021 - Talent Cup 2021 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Davchev Martin - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''19 | 01'22''75 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''57 | 00'43''78 | 31/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A Finale) | 01'18''48 | 01'22''75 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Ivanov Velizar - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''78 | 00'39''94 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'50''13 | 100 Farfalla (Esordienti B Finale) | 01'46''21 |
Menzildjiyan Denis - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''43 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''53 |
Petkov Hristo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''93 | 01'13''76 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''58 | 00'39''75 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A Finale) | 01'13''19 | 01'13''76 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A Finale) | 00'39''93 | 00'39''75 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Raikov Ivelin - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'33''72 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''32 |
Raikov Teodor - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''72 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'04''12 | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'59''53 |
Stoyanov Aleks - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''45 | 00'33''42 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'23''32 | 06'06''80 | 11/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Tarnarov Mihail - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''99 | 00'37''03 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''48 | 00'52''28 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Todorov Joan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''75 | ||
Todorov Kristian - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''37 | 01'06''74 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''98 | 00'39''82 | 11/09/2021 - Aqualife (Kranevo, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'05''79 | 01'06''74 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'36''66 | 00'39''82 | 11/09/2021 - Aqualife (Kranevo, BUL) - 2° Day |
Vlahov Deyan - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'02''53 | 01'00''70 | 31/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''46 | 00'32''15 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'01''32 | 01'00''70 | 31/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'32''94 | 00'32''15 | 26/02/2022 - Sharks (Burgas, BUL) - 2° Day |