Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Occidentale Tappa 1 (Palermo) - 1° Giornata
Societá |
---|
Aquarius ASD - Trapani |
CUS Palermo |
Laurana 14 SSD |
Marsala Nuoto ASD |
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD |
Polisportiva Nadir - Palermo |
Swim Power ASD - Bagheria |
Tennis Club Palermo 3 SCSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Occidentale Tappa 1 (Palermo) - 1° Giornata
CUS Palermo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessi Gloria - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'58''10 | ||
Basile Francesca - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'17''50 | ||
Corsetti Valeria - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''50 | ||
Farana Ginevra - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''90 | 02'32''70 | 05/12/2021 - Trofeo Santa Barbara Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''30 | 01'11''30 | 04/12/2021 - Trofeo Santa Barbara Esordienti (Paternò) - 1° Giornata |
Ferdico Giorgia - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''70 | ||
Fluca Marta - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''60 | 01'46''50 | 11/04/2021 - Campionato Italiano Esordienti Su Base Regionale Sicilia Occidentale (Palermo) |
Izzo Sofia - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''40 | 01'26''00 | 05/12/2021 - Trofeo Santa Barbara Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amante Flavio - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'42''50 | ||
D'Amico Matteo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''20 | 02'38''70 | 05/12/2021 - Trofeo Santa Barbara Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''60 |
Di Salvo Alessio - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''90 | ||
Grasso Daniele - 2010 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'28''20 | ||
Greco Marco - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'26''40 | ||
Lombardo Matteo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''90 | ||
Macaluso Samuel - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''70 | 02'44''40 | 05/12/2021 - Trofeo Santa Barbara Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''80 | 01'12''00 | 11/04/2021 - Campionato Italiano Esordienti Su Base Regionale Sicilia Occidentale (Palermo) |