Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Oost-Vlaamse Relay-Cup Dag 2 (Sint-Niklaas, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Oost-Vlaamse Relay-Cup Dag 2 (Sint-Niklaas, BEL)
BEL TSZ
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Everaet Amaryllis - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'29''28 | 01'27''61 | 25/10/2020 - Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''47 | 01'12''28 | 18/07/2021 - Schiftingen Zomercriterium - Mega-Zwe (Verbauwenbad, BEL) - 2° Day |
Everaet Esra - 2005 | 100 Rana (CADETTI) | 01'27''98 | 01'23''76 | 18/07/2021 - Schiftingen Zomercriterium - Mega-Zwe (Verbauwenbad, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'10''45 | 01'07''36 | 18/07/2021 - Schiftingen Zomercriterium - Mega-Zwe (Verbauwenbad, BEL) - 2° Day |
Renders Charlotte - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'27''60 | 05'33''02 | 21/11/2021 - Vitascheldecup (Temse, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'50''63 | 02'52''27 | 30/12/2021 - Allerlaatste Kans (Temse, BEL) |
Schelfaut Nell - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''83 | 01'50''65 | 12/06/2021 - We Vlieger Er Weer In (2011-2007) (Verbauwenbad, BEL) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''02 | 01'22''61 | 17/07/2021 - Schiftingen Zomercriterium - Mega-Zwe (Verbauwenbad, BEL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aerens Jef - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'47''07 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''36 |
El Boujaddayni Daoud - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''88 | 01'44''73 | 12/06/2021 - We Vlieger Er Weer In (2011-2007) (Eeklo, BEL) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''75 | 01'24''94 | 18/07/2021 - Schiftingen Zomercriterium - Mega-Zwe (Verbauwenbad, BEL) - 2° Day |
Schrauwen Bjarne - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'03''34 | 06'12''52 | 21/11/2021 - Vitascheldecup (Temse, BEL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''08 |
Sciacca Leandro - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'41''95 | 06'35''18 | 21/11/2021 - Vitascheldecup (Temse, BEL) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''15 | 01'25''43 | 30/12/2021 - Allerlaatste Kans (Temse, BEL) |