Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Amici Nuoto Riva |
Buonconsiglio Nuoto |
CSI Trento Nuoto |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Team Nuoto Trento ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata
Team Nuoto Trento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Letizia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'24''90 | 04'17''46 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'01''73 | 05'02''63 | 05/12/2020 - Coppa Tokyo Qualificazioni Assoluti Open (Trento) - 1° Giornata |
Buffa Valerie - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''84 | 00'58''41 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Dandrea Sofia - 2007 | 400 Misti | 05'06''11 | 05'10''38 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata |
Folgheraiter Lisa - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''58 | 00'59''66 | 07/03/2020 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Gusperti Alessandra - 2006 | 100 Stile Libero | 00'57''10 | 00'56''67 | 19/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Leonardi Margherita - 2004 | 400 Misti | 05'04''60 | 05'02''65 | 14/03/2021 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 7° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Marcon Silvia - 2006 | 800 Stile Libero | 09'28''33 | 09'06''10 | 13/03/2021 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 7° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Peirano Maja - 1998 | 100 Farfalla | Squalificato | 01'01''68 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Dorso | 00'30''53 | 00'28''96 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì |
Penta Cristina - 2007 | 200 Farfalla | 02'23''46 | 02'23''52 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata |
Sordo Giulia - 2007 | 200 Dorso | 02'34''74 | 02'27''08 | 13/11/2021 - 1° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'09''15 | 05'08''38 | 24/10/2021 - Trofeo Enrico Meroni 39° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Stefani Francesca - 2005 | 400 Stile Libero | 04'29''13 | 04'26''59 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''34 | 00'57''82 | 25/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brugnara Leonardo - 2006 | 50 Rana | 00'30''72 | 00'31''19 | 13/11/2021 - 1° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata |
Goatelli Andrea - 2006 | 800 Stile Libero | 08'50''87 | 08'47''37 | 14/11/2021 - 1° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata |
Gusperti Matteo - 2003 | 100 Farfalla | 00'54''13 | 00'54''21 | 23/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'51''06 | 00'51''70 | 05/12/2020 - Coppa Tokyo Qualificazioni Assoluti Open (Trento) - 1° Giornata |
Ilievski Jovan - 2002 | 50 Rana | 00'29''78 | 00'29''05 | 20/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'53''17 | 00'53''99 | 02/11/2019 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 23° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Maines Mattia - 2003 | 200 Farfalla | 02'11''81 | 02'12''28 | 01/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1° Giornata Venerdì |
Molinari Massimiliano - 2002 | 400 Misti | 04'42''68 | 04'39''32 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata |
Penta Marco - 2005 | 100 Farfalla | 00'58''80 | 00'58''26 | 24/10/2021 - Trofeo Nuoto Riccione 10° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'10''64 | 02'07''40 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata |
Vicentini Leonardo - 2003 | 200 Farfalla | 02'00''74 | 02'02''49 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'27''74 | 00'31''33 | 08/01/2017 - Trofeo I Re Magi Città Di Palazzolo 1° (Palazzolo Sull'Oglio) - 2° Giornata |
Zanon Giacomo - 2005 | 200 Dorso | 02'08''66 | 02'08''45 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Dorso | 00'28''24 | 00'27''74 | 13/03/2021 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 7° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |