Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Zawody O Puchar Prezydenta M.kielce (Kielce, POL)
50 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mikolajek Nikola | 2010 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 00'30''59 | |
2 | Olszewska Natalia | 2010 | POL Miejski Uczniowski Klub Plywacki Orka Mosir Kielce | 00'31''15 | |
3 | Staniszewska Maja | 2010 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 00'33''66 | |
4 | Placzek Katarzyna | 2010 | POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki | 00'36''73 | |
5 | Haczkiewicz Aleksandra | 2010 | POL Mukp Korona-Swim Kielce | 00'37''99 | |
6 | Grabowska Maja | 2010 | POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki | 00'39''35 | |
7 | Nowak Maria | 2010 | POL Ts Akwedukt Kielce | 00'41''78 | |
8 | Gozdz Malgorzata | 2010 | POL Ts Akwedukt Kielce | 00'42''04 | |
9 | Orlicka Patrycja | 2010 | POL Uks Alfa Bukowno | 00'47''46 | |
10 | Bialas Emilia | 2010 | POL Uks Alfa Bukowno | 00'47''56 | |
11 | Bialas Amelia | 2010 | POL Uks Alfa Bukowno | 00'47''86 | |
12 | Zaremba Julia | 2010 | POL Uks Alfa Bukowno | 00'52''35 | |
13 | Slezak Hanna | 2010 | POL Uks Alfa Bukowno | 00'56''11 |