Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata
Forum SSD - Assago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berno Anna - 2004 | 200 Stile Libero | 02'14''28 | 02'09''75 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Bononi Beatrice - 2005 | 100 Farfalla | 01'11''37 | 01'10''90 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Bruno Amelia - 2007 | 50 Rana | 00'40''51 | 01'00''29 | 26/03/2017 - Int. Schwimm-Meeting Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal, AUT) - 2° Day |
Brussa Camilla - 2007 | 200 Stile Libero | 02'23''73 | 02'27''48 | 24/10/2021 - Meeting Gestisport Swim Team 2° (Milano) |
Catenacci Pauline - 2006 | 50 Rana | 00'36''29 | 00'49''50 | 20/12/2015 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Chiarello Alessandra - 2008 | 100 Dorso | 01'17''43 | 01'28''75 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Dell'Atti Sofia - 2006 | 400 Misti | 05'40''00 | 05'42''05 | 15/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) |
Durante Martina - 2005 | 200 Stile Libero | 02'16''19 | 02'15''08 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Dusi Anna - 2009 | 200 Stile Libero | 02'39''29 | 02'49''60 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Egger Evelyn - 2007 | 100 Dorso | 01'16''40 | 01'15''04 | 13/11/2021 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 25° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Farina Erin - 2001 | 400 Misti | 05'28''85 | 05'21''98 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) |
Frisari Giorgia - 2007 | 100 Dorso | 01'13''97 | 01'11''75 | 24/10/2021 - Meeting Gestisport Swim Team 2° (Milano) |
Gobbetti Gaia Valentina - 2009 | 200 Stile Libero | 02'26''57 | 02'33''80 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Grisoni Ludovica - 2008 | 100 Farfalla | 01'09''81 | 01'10''23 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Miglio Ilaria - 2005 | 100 Farfalla | 01'19''11 | 01'38''90 | 20/12/2015 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Murolo Martina - 2007 | 100 Farfalla | 01'10''20 | 01'14''12 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Persegoni Marika - 2005 | 100 Dorso | 01'12''24 | 01'11''86 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata |
Rebolini Martina - 2009 | 200 Stile Libero | 02'40''28 | 02'59''60 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Ripamonti Eva - 2007 | 100 Dorso | 01'23''97 | 01'25''93 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Rossi Giulia Rebecca - 2008 | 100 Farfalla | 01'12''97 | 01'15''66 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Sama' Dalila - 2008 | 100 Dorso | 01'23''98 | 01'26''29 | 13/11/2021 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 25° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Vagnini Benedetta - 2007 | 200 Stile Libero | 02'28''83 | 02'39''89 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Vanni Alessandra - 2007 | 200 Stile Libero | 02'38''18 | 02'52''60 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Zanelli Marta - 2005 | 200 Stile Libero | 02'19''14 | 02'16''69 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelini Christian - 2005 | 400 Misti | 04'43''27 | 04'47''74 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Angelini Luca - 2007 | 400 Misti | 04'48''07 | 05'01''65 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Angioli Emanuele - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''41 | 01'06''56 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Antonangeli Leonardo Maria - 2007 | 400 Misti | 04'47''51 | ||
Bertola Thomas - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''90 | 01'00''22 | 09/12/2018 - Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica |
Burgazzi Gabriele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'24''42 | 02'32''00 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) - 1° Giornata |
Cantaluppi Andrea Maria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''09 | 02'18''17 | 24/10/2021 - Meeting Gestisport Swim Team 2° (Milano) |
Casaroli Andrea - 2005 | 200 Stile Libero | 02'00''59 | 01'57''98 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Cigoli Simone - 2003 | 200 Stile Libero | 02'06''32 | 02'04''28 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Crispino Mattia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''18 | 02'17''55 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
De Magistris Andrea - 2008 | 100 Farfalla | 01'11''87 | 01'15''80 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Di Bartolo Pietro - 2003 | 50 Rana | 00'31''81 | 00'31''61 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Di Scola Gabriele - 2008 | 100 Dorso | 01'07''59 | 01'11''80 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Falcone Filippo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'23''49 | 02'34''40 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Gorga Davide - 2004 | 200 Stile Libero | 02'03''41 | 02'08''11 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Manolopoulos Georgios - 2004 | 100 Farfalla | 01'00''43 | 01'01''66 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Oneda Niccolo' - 2007 | 400 Misti | 05'01''74 | ||
Petro' Leonardo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'04''67 | 02'05''70 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Piazzardi Jacopo Francesco Paolo - 2005 | 100 Farfalla | 01'14''65 | 01'23''67 | 12/01/2020 - 4° Edizione Servipack Italia Swim Cup (Pavia) |
Pinzauti Riccardo - 2006 | 100 Dorso | 01'08''08 | 01'08''56 | 13/11/2021 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 25° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Scarpati Alessandro - 2008 | 200 Stile Libero | 02'01''10 | 02'09''30 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Strada Gabriele - 2008 | 400 Misti | 05'00''32 | 05'19''30 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Strina Francesco - 2003 | 100 Farfalla | 01'08''57 | 01'08''65 | 14/11/2021 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 25° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Tresoldi Davide - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''32 | 02'10''77 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Trovesi Luca - 2007 | 200 Stile Libero | 02'08''75 | 02'08''96 | 24/10/2021 - Meeting Gestisport Swim Team 2° (Milano) | 100 Farfalla | 01'06''36 | 01'04''76 | 14/11/2021 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 25° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Trovesi Xavier - 2005 | 50 Rana | 00'31''54 | 00'30''99 | 13/11/2021 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 25° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Vento Federico - 2005 | 100 Dorso | 01'12''70 | 01'09''76 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |