Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
ISL Match 13 (Eindhoven, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 1 | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Australiana 1 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Australiana Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Australiana Finale |
ISL Match 13 (Eindhoven, NED) - 2° Day
Aqua Centurions
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barratt Holly - 1988 | 100 Dorso | 00'58''47 | 00'56''60 | 27/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'25''31 | 00'24''75 | 29/10/2021 - FINA Swimming World Cup 2021 (Kazan, RUS) - 2° Day |
Carraro Martina - 1993 | 100 Rana | 01'04''63 | 01'04''01 | 03/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 2° Day | 50 Rana (Australiana Semifinale) | 00'30''19 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1) | 00'29''79 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Castiglioni Arianna - 1997 | 50 Rana (Australiana 1) | 00'29''83 | 00'29''09 | 25/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 1° Day |
Di Liddo Elena - 1993 | 100 Dorso | 00'59''58 | 00'59''44 | 05/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 4 (Napoli, ITA) - 2° Day |
Di Pietro Silvia - 1993 | 100 Stile Libero | 00'53''15 | 00'52''50 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte | 50 Farfalla | 00'25''55 | 00'25''03 | 06/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day |
Hibbott Holly - 1999 | 200 Stile Libero | 01'57''43 | 01'53''54 | 20/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day |
Kameneva Mariia - 1999 | 100 Misti | 00'58''15 | 00'57''59 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 100 Dorso | 00'57''20 | 00'56''10 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Munoz Del Campo Lidon - 1995 | 100 Stile Libero | 00'53''45 | 00'52''61 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day |
Omoto Rika - 1997 | 100 Misti | 00'59''24 | 00'58''60 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day | 400 Misti | 04'35''30 |
Pellegrini Federica - 1988 | 200 Stile Libero | 01'54''79 | 01'51''17 | 13/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 4° Giornata Domenica |
Polieri Alessia - 1994 | 200 Farfalla | 02'09''60 | 02'04''37 | 04/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 3° Day | 400 Misti | 04'45''05 | 04'31''92 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) |
Taylor Laura - 1999 | 200 Farfalla | 02'10''26 | 02'05''75 | 26/11/2020 - 2020 HP Virtual Australian Short Course (Sedi Varie, AUS) - 1° Day | 100 Rana | 01'20''36 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arikawa Santi Fabio - 1989 | 100 Dorso | 00'53''57 | 00'52''07 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Borodin Ilya - 2003 | 400 Misti | 04'01''75 | 03'58''83 | 07/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 6° Day |
Ceccon Thomas - 2001 | 100 Misti | 00'51''85 | 00'51''84 | 26/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'22''73 | 00'22''19 | 05/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 4° Day | 100 Dorso | 00'52''04 | 00'50''42 | 27/08/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 1 (Napoli, ITA) - 2° Day | 50 Farfalla (Australiana 1) | 00'22''70 | 00'22''19 | 05/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 4° Day |
Ciampi Matteo - 1996 | 200 Farfalla | 01'54''82 | 01'53''75 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) | 200 Stile Libero | 01'44''37 | 01'42''82 | 06/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day |
Gomes De Deus Leonardo - 1991 | 200 Farfalla | 01'52''47 | 01'51''31 | 26/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 2° Day | 400 Misti | 04'16''03 |
Grinev Vladislav - 1996 | 100 Stile Libero | 00'46''37 | 00'45''92 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 200 Stile Libero | 01'43''61 | 01'43''51 | 06/10/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day |
Kamminga Arno - 1995 | 100 Rana | 00'56''31 | 00'55''79 | 04/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 3° Day |
Martinenghi Nicolo' - 1999 | 100 Rana | 00'56''37 | 00'55''63 | 04/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 3° Day |
Miressi Alessandro - 1998 | 100 Stile Libero | 00'46''90 | 00'45''84 | 07/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 6° Day |
Rivolta Matteo - 1991 | 50 Farfalla | 00'22''52 | 00'22''14 | 06/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day | 50 Farfalla (Australiana Finale) | 00'23''39 | 00'22''14 | 06/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day | 50 Farfalla (Australiana Semifinale) | 00'23''24 | 00'22''14 | 06/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day | 50 Farfalla (Australiana 1) | 00'22''47 | 00'22''14 | 06/11/2021 - Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day |
Sabbioni Simone - 1996 | 100 Dorso | 00'51''31 | 00'49''68 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day |
Scozzoli Fabio - 1988 | 100 Misti | 00'52''91 | 00'52''82 | 26/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 10 (Napoli, ITA) - 2° Day |