Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazione Campionato Regionale Di Categoria (Paternò) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazione Campionato Regionale Di Categoria (Paternò) - 1° Giornata
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Croce Eleonora - 2004 | 200 Stile Libero | 02'22''22 | 02'17''15 | 12/01/2019 - 10° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Villabate) - 1° Giornata |
Di Betta Ambra - 2005 | 100 Farfalla | 01'09''58 | 01'06''26 | 17/11/2019 - 11° Meeting D'Autunno Categoria (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Di Martino Egle - 2007 | 100 Farfalla | 01'16''05 | 01'19''40 | 15/12/2019 - Trofeo Mimmo Ferrito Christmas Cup 4° (Palermo) - 2° Giornata Domenica |
Di Salvo Sofia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''20 | 02'14''05 | 18/01/2020 - 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata |
Francese Beatrice - 2007 | 50 Dorso | 00'36''82 | ||
Incardona Carmen Rosa - 2005 | 50 Dorso | 00'36''53 | 00'34''17 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Lacagnina Giulia - 2004 | 100 Rana | 01'22''08 | 01'19''23 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Lacca Ludovica - 2005 | 100 Farfalla | 01'02''89 | 01'02''49 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Lomonaco Sara - 2007 | 200 Stile Libero | 02'22''61 | 02'20''55 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) | 100 Farfalla | 01'14''22 | 01'11''72 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Mogavero Alessia - 2007 | 50 Dorso | 00'34''38 | ||
Nicchitta Giulia - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''29 | 01'09''27 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Pardo Eliana - 2002 | 200 Stile Libero | 02'09''89 | 02'11''63 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Jun-Cad-Sen (Paternò) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 09'31''61 | 09'30''24 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Assoluti Primaverili (Paternò) - 3° Giornata Domenica |
Polizzi Marta - 1995 | 50 Dorso | 00'31''05 | 00'30''73 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Sirchia Federica - 2007 | 800 Stile Libero | 09'44''45 | 09'45''16 | 06/03/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Trippodo Ilaria - 2007 | 200 Stile Libero | 02'24''05 | 02'20''18 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badagliacco Andrea - 2005 | 200 Stile Libero | 02'03''28 | 02'03''46 | 06/03/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Barcellona Roberto - 1999 | 200 Stile Libero | 01'50''73 | 01'48''32 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Di Categoria - Sez. Jun-Cad-Sen (Paternò) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 08'32''01 | 08'22''71 | 21/11/2015 - Trofeo Mimmo Ferrito 2° (Palermo) - 1° Giornata Sabato |
Bossone Mario - 2001 | 100 Rana | 00'59''86 | 00'59''92 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'03''67 | 02'00''48 | 08/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Chiacchio Francesco - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''16 | 01'02''72 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Gambino Federico - 2005 | 800 Stile Libero | 09'05''15 | 09'10''42 | 24/01/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Locurto Ferdinando - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''17 | 01'01''85 | 24/01/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Montanti Umberto - 2005 | 100 Rana | 01'07''64 | 01'10''65 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) | 100 Farfalla | 01'01''10 | 01'02''68 | 24/01/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) |
Paciolla Luigi - 1998 | 50 Dorso | 00'26''57 | 00'26''12 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Farfalla | 00'56''84 | 00'56''48 | 22/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giuliano In Campania) |
Pirrone Vincenzo - 2004 | 100 Rana | 01'05''17 | 01'05''94 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo) | 200 Misti | 02'21''46 | 02'17''56 | 01/02/2020 - 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata |