Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI Preliminary | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminary | |
200 Dorso | ASSOLUTI Preliminary | |
50 Rana | ASSOLUTI Preliminary | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminary | |
100 Misti | ASSOLUTI Preliminary | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Preliminary | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminary | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Preliminary | |
100 Dorso | ASSOLUTI Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Semi-Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Final | |
100 Misti | ASSOLUTI Semi-Final | |
50 Rana | ASSOLUTI Semi-Final | |
50 Rana | ASSOLUTI Semi-Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Semi-Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semi-Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Semi-Final | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Final |
Campionati Europei Vasca Corta (Kazan, RUS) - 5° Day
200 Dorso ASSOLUTI Preliminary
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rylov Evgenii | 1996 | RUS Russia | 01'51''46 | ||||||
2 | Tkachev Aleksei A. | 2003 | RUS Russia | 01'51''51 | ||||||
3 | Tarasevich Grigory | 1995 | RUS Russia | 01'51''96 | ||||||
4 | Kawecki Radoslaw | 1991 | POL Poland | 01'52''70 | ||||||
5 | Mora Lorenzo | 1998 | ITA Italia | 01'52''73 | ||||||
6 | Lelle Armin Evert | 1999 | EST Estonia | 01'52''80 | ||||||
7 | Herlem Antoine | 1999 | FRA France | 01'52''85 | ||||||
8 | Masiuk Ksawery | 2004 | POL Poland | 01'53''75 | ||||||
9 | Skierka Jakub Daniel | 1998 | POL Poland | 01'53''96 | ||||||
10 | Franta Tomas | 1998 | CZE Czech Republic | 01'54''44 | ||||||
11 | Lamberti Michele | 2000 | ITA Italia | 01'54''45 | ||||||
12 | Braunschweig Ole | 1997 | GER Germany | 01'54''60 | ||||||
13 | Gerchik David | 2001 | ISR Israel | 01'54''74 | ||||||
14 | Senica Pavletic Primoz | 2001 | SLO Slovenia | 01'55''27 | ||||||
15 | Kos Hubert Bela | 2003 | HUN Hungary | 01'55''35 | ||||||
16 | Mathieu Geoffroy Loic | 1997 | FRA France | 01'56''97 | ||||||
    | Hendrickx Lander | 1994 | BEL Belgium | 01'56''97 | ||||||
18 | Mannes Max | 1997 | LUX Luxembourg | 01'58''17 | ||||||
19 | Chmielewski Michal | 2004 | POL Poland | 01'58''51 | ||||||
20 | Mikelsons Kristaps | 2004 | LAT Latvia | 02'01''26 | ||||||
21 | Maraana Adam | 2003 | ISR Israel | 02'01''56 |