Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Extramot Sh (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Extramot Sh (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
ISL Iprottabandalag Reykjanesbaejar
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arngeirsdottir Rebekka Marin - 2005 | 50 Rana | 00'37''94 | 00'43''78 | 22/09/2017 - Hafsportsmot Armanns (Reykjav | 200 Misti | 02'37''51 | 02'37''59 | 04/07/2020 - Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day |
Arnoddsdottir Elisabet - 2009 | 200 Dorso | 02'34''84 | 03'36''10 | 12/05/2018 - Landsbankamot Irb 12 Ara Og Yngri 2018 (Reykjanesbae, ISL) - 1° Day | 200 Misti | 02'36''24 | 02'40''31 | 26/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 2° Day |
Asbjornsdottir Sunneva Bergmann - 2007 | 1500 Stile Libero | 17'54''88 | 100 Farfalla | 01'13''64 | 01'18''37 | 12/06/2020 - Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'03''29 | 01'02''64 | 26/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 2° Day |
Bergporsdottir Freydis Lilja - 2009 | 200 Dorso | 02'48''87 | 02'46''94 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 200 Misti | 02'44''15 | 02'48''83 | 26/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Brynjarsdottir Katla Maria - 2007 | 200 Dorso | 02'32''59 | 02'30''93 | 26/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'19''25 | 01'23''84 | 12/06/2020 - Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day |
Falsdottir Eva Margret - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''12 | 01'16''33 | 04/11/2017 - Speedomot IRB (Reykjanesbaer, ISL) | 50 Rana | 00'34''12 | 00'36''26 | 19/11/2017 - Islandsmeistaramotio I 25m 2017 (Reykjavik, ISL) - 3° Day |
Hauksdottir Astros Lovisa - 2008 | 200 Dorso | 02'31''56 | 02'37''95 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'06''15 | 01'08''63 | 26/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 2° Day |
Johannesdottir Elisabet - 2006 | 200 Dorso | 02'30''68 | 02'30''81 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'03''20 | 01'03''53 | 26/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 2° Day |
Prastardottir Athena Lif - 2007 | 200 Dorso | 02'27''72 | 02'29''52 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'10''90 | 01'12''61 | 27/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 3° Day | 200 Misti | 02'35''44 | 02'38''69 | 26/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Savickaite Gabija Marija - 2008 | 100 Farfalla | 01'26''46 | 01'27''62 | 26/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 200 Misti | 02'50''19 | 02'51''91 | 26/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnbjornsson Arnar Milos - 2008 | 400 Misti | 06'11''33 | 06'04''17 | 27/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 3° Day | 200 Rana | 03'17''75 | 03'19''26 | 27/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 3° Day |
Baldursson Egill Orri - 2009 | 50 Farfalla | 00'40''91 | 00'41''88 | 25/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Derti Gabriel Ingi - 2008 | 200 Stile Libero | 02'31''52 | 02'30''39 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'21''29 | 01'19''82 | 26/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 2° Day |
Falsson Daoi Rafn - 2008 | 200 Rana | 02'47''49 | 02'54''26 | 27/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 3° Day |
Halldorsson Kari Snaer - 2004 | 50 Farfalla | 00'28''24 | 00'28''62 | 25/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Hauksson Fannar Snaevar - 2004 | 100 Dorso | 00'58''27 | 00'59''37 | 04/07/2020 - Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day |
Jonsson Alexander Logi - 2004 | 800 Stile Libero | 08'42''42 | 08'47''66 | 27/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 3° Day |
Jonsson Nikolai Leo - 2008 | 400 Misti | 05'13''50 | 05'26''29 | 27/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 3° Day | 100 Dorso | 01'08''68 | 01'59''24 | 23/09/2018 - Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day |
Kazulis Denas - 2008 | 50 Farfalla | 00'32''20 | 00'31''46 | 25/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'08''95 | 01'10''45 | 26/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 2° Day |
Kristinarson Aron Fannar - 2003 | 200 Stile Libero | 02'04''74 | 02'03''39 | 03/07/2020 - Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'03''51 | 01'05''64 | 25/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Palmason Arni Por - 2009 | 200 Stile Libero | 02'19''65 | 02'27''18 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 200 Rana | 03'00''37 |
Rafnsson Guomundur Leo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'04''74 | 02'11''50 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'05''74 | 01'08''17 | 26/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 2° Day |
Reynisson Jakob Ingi - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''29 | 02'13''17 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'07''97 | 01'07''55 | 04/07/2020 - Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day |
Romanowski Kacper - 2008 | 200 Stile Libero | 02'45''53 | 02'54''41 | 26/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day | 200 Rana | 03'26''10 | 03'28''76 | 25/09/2021 - Haustmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day |
Sigurmundarson Baltasar Ooinn - 2007 | 200 Stile Libero | 02'31''79 | 02'29''06 | 25/06/2021 - Aldursflokkameistaramot Islands 2021 (Akureyri, ISL) - 1° Day | 200 Rana | 03'20''75 | 03'24''89 | 05/07/2020 - Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day |
Sigurmundarson Gabriel Por - 2003 | 200 Stile Libero | 02'09''62 | ||
Traustason Gisli Kristjan - 2009 | 400 Misti | 05'53''87 | 100 Dorso | 01'17''18 | 01'30''30 | 13/06/2020 - Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day |