Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pk Zondag (Antwerpen, BEL)
Pk Zondag (Antwerpen, BEL)
BEL Zwemclub Nijlen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Augustijns Jill - 2005 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'26''40 | 05'41''27 | 06/05/2018 - First Swimmeeting (Gent, BEL) - 2° Day |
Bierinckx Lienne - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''50 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''72 | 03'29''54 | 09/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''03 | 02'41''45 | 08/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''96 |
Delien Floor - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''18 | 03'03''91 | 04/05/2019 - First Swimmeeting (Gent, BEL) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'25''58 | 01'35''94 | 14/07/2019 - Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day |
Diels Hanne - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''24 | 00'58''25 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''73 | 01'33''34 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) |
Diels Lotte - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''50 | 00'28''91 | 19/01/2020 - Flanders Swimming Cup (Antwerp, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'19''09 | 02'16''84 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''11 | 00'36''15 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) |
Jonckheere Janne - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''53 | 00'32''96 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'46''39 | 00'47''81 | 15/10/2017 - B-Race 15 Oktober (Antwerpen, BEL) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'21''31 | 01'17''84 | 07/03/2020 - Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day |
Jonckheere Nelle - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''39 | 00'35''00 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 200 Rana (JUNIORES) | 03'31''54 | 03'35''35 | 06/05/2018 - First Swimmeeting (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'47''54 | 02'45''59 | 13/07/2019 - Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''72 | 00'49''03 | 15/10/2017 - B-Race 15 Oktober (Antwerpen, BEL) |
Marien Flore - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''52 | 00'30''80 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''23 | 02'16''99 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''88 | 01'12''67 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day |
Meerts Xsandy - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''10 | 00'30''77 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''12 | 02'42''18 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) |
Thijsbaert Sterre - 2006 | 800 Stile Libero | 10'16''21 | 10'47''74 | 01/12/2019 - Brabo Lange Afstand (Antwerp, BEL) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'23''40 | 01'22''87 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) |
Trop Yana - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'28''33 | 01/03/2019 - VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'15''42 | 02'13''59 | 20/07/2018 - Belgium Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day | 50 Rana | 00'38''43 |
Van Dooren Ante - 2006 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'39''92 | 02'36''34 | 11/04/2021 - Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 3° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'11''15 | 02'08''87 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day |
Van Heugten Hanne - 2009 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'35''27 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'18''67 |
Verbist Flore - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'32''46 | 02'31''63 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'21''05 | 01'18''25 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) |
Vranken Dagmar - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''91 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'33''73 | 02'52''34 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''92 | 01'25''66 | 09/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Vranken Rhune - 2004 | 400 Misti | 06'06''93 | 05'59''80 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 800 Stile Libero | 11'17''78 | 11'14''27 | 24/03/2018 - Mega Distance Swim (Gent, BEL) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Augustijns Sam - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''91 | 01'31''22 | 01/05/2019 - Finales Dauven (Anvers, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''87 | 01'11''79 | 20/07/2019 - Bk-Cat-We1-2019 (Genk, BEL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''65 | 02'58''87 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) |
Horemans Ruben - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''02 | 00'26''90 | 01/08/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'55''62 | 00'53''09 | 23/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Jonckheere Joppe - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''95 | 00'41''14 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''52 | 01'22''66 | 08/03/2020 - Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'07''11 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'40''88 |
Knaepkens Simon - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'34''51 | 02'51''29 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''60 | 01'06''59 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) |
Lambrechts Ian - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''84 | 01'38''50 | 01/05/2019 - Finales Dauven (Anvers, BEL) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'56''81 | 03'28''44 | 20/10/2019 - B-Race 20 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'41''38 | 07'01''25 | 12/07/2019 - Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 1° Day |
Lieckens Nolan - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''04 | 00'57''83 | 23/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 400 Stile Libero | 04'36''42 | 04'28''63 | 26/07/2019 - Bk-Cat-We2 2019 (Charleroi, BEL) - 1° Day |
Sneyers Kobe - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''07 | 00'31''41 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''89 | 00'57''16 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''87 | 02'30''12 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''55 | 00'34''51 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) |
Sneyers Liam - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''59 | 00'39''08 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'22''31 | 02'20''81 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''89 | 03'04''82 | 05/01/2020 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans (Antwerpen, BEL) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''35 | 00'36''49 | 26/10/2019 - PK 26 Oktober (Antwerpen Wezenberg, BEL) |
Verreet Milan - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''89 | 01'03''31 | 20/07/2019 - Bk-Cat-We1-2019 (Genk, BEL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'28''80 | 02'40''07 | 10/02/2019 - Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'35''23 | 04'41''88 | 22/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Wyns Seppe - 2002 | 50 Farfalla | 00'26''81 | 00'26''97 | 03/03/2019 - VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 200 Dorso | 02'07''27 | 02'06''20 | 07/04/2019 - Swim Cup Den Haag (Den Haag, NED) - 4° Day | 200 Misti | 02'15''99 | 02'07''13 | 21/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'12''13 | 03'59''88 | 22/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 2° Day |