Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Napoli) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria (Napoli) - 2° Giornata
Dream Team Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avagliano Mariarosaria - 2005 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'29''32 | 01'22''41 | 25/05/2019 - Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato |
Cioffi Anna Rita - 2003 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'01''08 | 01'00''25 | 26/05/2018 - Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Finale B) | 01'00''96 | 01'00''25 | 26/05/2018 - Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato |
Longobardo Anna - 2007 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'25''26 | 01'22''25 | 20/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Scandone) |
Melella Alisia - 2006 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'17''13 | 01'17''08 | 05/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 1° Giornata |
Naddeo Roberta Patrizia - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''43 | 01'06''50 | 29/05/2021 - Prove Qualificazioni Campionati Italiani 2° Giornata (Napoli) |
Peluso Adele - 2008 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'40''39 | 02'37''19 | 05/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 1° Giornata | 200 Farfalla (Finale B) | 02'37''66 | 02'37''19 | 05/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 1° Giornata |
Rizzi Ayumi - 2006 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'27''26 | 01'18''32 | 02/06/2019 - Trofeo Città Di Monterotondo 7° - 2° Giornata Domenica |
Scaglione Alessia - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''27 | 01'04''20 | 29/05/2021 - Prove Qualificazioni Campionati Italiani 2° Giornata (Napoli) | 800 Stile Libero | 09'59''29 | 09'50''34 | 07/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 3° Giornata |
Sciancalepore Greta - 2005 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'09''58 | 01'08''82 | 21/07/2019 - Prova Tempo Limite Estiva (Napoli) |
Stanzione Martina - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''78 | 01'06''29 | 07/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 3° Giornata |
Zarra Annarita - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'08''11 | 01'09''28 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Autuori Giandomenico - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''16 | 01'10''91 | 05/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale B) | 01'10''45 | 01'10''91 | 05/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 1° Giornata |
Bernardo Carmine - 2005 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'06''66 | 02'07''74 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Napoli) | 200 Farfalla (Finale A) | 02'07''73 | 02'07''74 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Napoli) |
Bernardo Emanuele - 2007 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'05''78 | 01'05''52 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata | 100 Dorso (Finale Giovani) | 01'04''92 | 01'05''52 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata |
Di Meo Umberto - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'55''61 | 00'55''80 | 07/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Finale B) | 00'55''92 | 00'55''80 | 07/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 3° Giornata |
Grimaldi Alfonso - 2005 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'10''61 | 01'09''25 | 18/06/2021 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale B) | 01'09''91 | 01'09''25 | 18/06/2021 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 7° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata |
Iannaco Luca - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'58''59 | 00'59''41 | 07/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Napoli) - 3° Giornata |
Melella Michele - 2004 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''43 | 00'57''06 | 29/05/2021 - Prove Qualificazioni Campionati Italiani 2° Giornata (Napoli) | 100 Stile Libero (Finale B) | 00'56''17 | 00'57''06 | 29/05/2021 - Prove Qualificazioni Campionati Italiani 2° Giornata (Napoli) |
Ruffolo Antonio - 2006 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'05''76 | 01'05''41 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Napoli) | 100 Dorso (Finale Giovani) | 01'06''20 | 01'05''41 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Napoli) |