Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferrario Matteo | 2002 | Sporting Lodi SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'58''55 | ||||
2 | Valente Edoardo Filippo | 2001 | DDS SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'01''10 | ||||
    | Lamberti Noemi | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'51''12 | ||||
4 | Cicanci Edgar | 2002 | Team Insubrika - Creval | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''32 | ||||
5 | Fanfoni Emma | 2000 | Canottieri Bissolati | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''48 | ||||
6 | Decataldo Giulia | 2002 | Tecri Nuoto ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'21''61 | ||||
7 | Rose Carlo | 2002 | Sporting Lodi SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''93 | ||||
8 | Pagani Eleonora | 2002 | Aquaclub SRL SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''92 | ||||
9 | Raimondi Silvia | 2000 | Nuotatori Milanesi | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''98 | ||||
10 | Salvioni Sofia | 2004 | Sport Time SSD - Alzano L. | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''70 | ||||
    | Teeluck Anishta | 2001 | Nuotatori Milanesi | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''24 | ||||
12 | Dotti Sophia | 2006 | Olimpic Swim Pro ASD - Villongo | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''08 | ||||
13 | Ruberti Nicoletta | 1995 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''41 | ||||
    | Campolo Andrea | 2002 | GIS Milano SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''25 | ||||
15 | Pignotti Lorenzo | 2002 | Aly Sport ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''82 | ||||
16 | Doldi Filippo | 2004 | Soncino SC SRL | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'06''38 | ||||
17 | Rossi Mattia | 2000 | Fondazione M.Bentegodi | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''88 | ||||
    | Bjeletic David | 2004 | Team Trezzo Sport SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'06''56 | ||||
19 | Bonato Marta | 2003 | Sport Club 12 SRL - Milano | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''53 | ||||
20 | Grazioli Fabrizio | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'06''80 | ||||
21 | Salvioni Sofia | 2004 | Sport Time SSD - Alzano L. | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''94 | ||||
22 | Fagnani Silvia | 2000 | Team Trezzo Sport SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'25''32 | ||||
    | Caglio Michela | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'03''98 | ||||
24 | Reali Angelica Maria | 2003 | DDS SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'02''47 | ||||
25 | Tobel Robin | 2002 | Robur Et Fides | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''56 | ||||
    | Melzi Andrea Marco | 2002 | Sporting Lodi SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'07''97 | ||||
27 | Doldi Filippo | 2004 | Soncino SC SRL | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'21''68 | ||||
28 | Zanca Marco | 1992 | In Sport Rane Rosse | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''29 | ||||
    | Chiari Penelope | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''45 | ||||
30 | Pignotti Lorenzo | 2002 | Aly Sport ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''62 | ||||
    | Bergamaschi Noemi | 2003 | Rari Nantes Crema ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''74 | ||||
    | Giurgevich Mattia | 2002 | GIS Milano SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''32 | ||||
33 | Catalano Francesco Lamberto | 1997 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''63 | ||||
    | Piccinini Daniela | 2002 | Sport Time SSD - Alzano L. | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'19''40 | ||||
35 | Zapparoli Greta | 2003 | Forum SSD - Assago | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''78 | ||||
36 | Di Iasio Nicolo' | 2001 | Aly Sport ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''67 | ||||
37 | Ardemagni Christian | 2004 | Sporting Lodi SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'09''33 | ||||
38 | Porta Claudia | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''32 | ||||
39 | Previtali Chiara | 2003 | Piscine Ponte S.S.D. A.R.L. | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''84 | ||||
40 | Titta Daniele | 2004 | Pietro Radici Nuoto | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'09''70 | ||||
41 | Narchialli Andrea Maia | 2005 | In Sport Rane Rosse | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''64 | ||||
42 | Lazzari Davide | 2006 | Sport Club 12 SRL - Milano | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'07''18 | ||||
43 | Raffaelli Gianluca | 2004 | Sport Club 12 SRL - Milano | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''79 | ||||
    | Pesenti Gaia | 2004 | Team Trezzo Sport SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''93 | ||||
45 | Baggi Michele | 2001 | Aly Sport ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''80 | ||||
    | Toffano Luca | 1999 | Team Insubrika - Creval | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''80 | ||||
    | Gallorini Valentina | 2004 | Amga Sport Ssd - Legnano | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''71 | ||||
48 | Salvatori Matteo | 2004 | Amga Sport Ssd - Legnano | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''81 | ||||
    | Angilletta Angelica | 2004 | Canottieri Lecco | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''29 | ||||
50 | Bonini Alice | 2008 | Team Trezzo Sport SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''71 | ||||
51 | Bertazzi Mattia | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''88 | ||||
    | Rizzi Benedetta | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'13''61 | ||||
53 | Guanzati Flaminia | 2006 | Tecri Nuoto ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''84 | ||||
    | Rossi Florian | 2006 | Asola Nuoto | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'11''56 | ||||
55 | Bellocchio Giulia | 2004 | Rari Nantes Crema ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''45 | ||||
56 | N'Gakoutou Tommaso | 2004 | In Sport Rane Rosse | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'08''04 | ||||
57 | Tomasoni Emma | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'30''82 | ||||
58 | Banfi Denise | 2000 | Robur Et Fides | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'19''62 | ||||
59 | Caroli Samuele | 2001 | Aly Sport ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''98 | ||||
    | Gusella Elisa | 2004 | Polisportiva San Giuliano | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''14 | ||||
    | Manzoni Zoe Renee | 2006 | Polisportiva San Giuliano | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'15''79 | ||||
62 | Zagagnoni Cleofe Maria | 2003 | GIS Milano SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''95 | ||||
    | Giurgevich Andrea | 2004 | GIS Milano SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'56''79 | ||||
64 | Chiapello Chiara | 1996 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''20 | ||||
    | Sesto Alessia | 2004 | GIS Milano SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''20 | ||||
    | Carminati Luca | 2005 | Team Trezzo Sport SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'08''56 | ||||
    | Gallo Martina | 2006 | In Sport Rane Rosse | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''73 | ||||
68 | Ferrari Licia | 2004 | Acqua 13 SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'17''59 | ||||
69 | N'Gakoutou Tommaso | 2004 | In Sport Rane Rosse | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''62 | ||||
70 | Spanu Matteo | 1999 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'56''98 | ||||
    | Lazzari Anita | 2003 | Sport Club 12 SRL - Milano | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'13''82 | ||||
72 | Cerbino Silvia | 2003 | Robur Et Fides | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''87 | ||||
73 | Roncoroni Alberto | 1998 | Como Nuoto ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''93 | ||||
    | Angioletti Mattia | 2005 | Team Trezzo Sport SSD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'44''56 | ||||
75 | Madonini Martina Flora | 2003 | Nuotatori Milanesi | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''32 | ||||
    | Palmisani Matteo Christopher | 2006 | Canottieri Lecco | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''13 | ||||
    | Marchesi Roberta | 2006 | DDS SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'32''96 | ||||
78 | Lazzari Alessandro | 2001 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''97 | ||||
79 | Parisi Giovanni | 2004 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''98 | ||||
    | Salvatori Matteo | 2004 | Amga Sport Ssd - Legnano | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''19 | ||||
    | Trevisan Andrea | 2004 | Nuotatori Milanesi | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'07''92 | ||||
82 | Monteriso Riccardo Arturo | 2003 | Team Insubrika - Creval | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''74 | ||||
    | Conti Beatrice | 2005 | Phoenix ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''99 | ||||
    | Grassi Andrea | 2001 | Sporting Lodi SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''23 | ||||
85 | Gusella Elisa | 2004 | Polisportiva San Giuliano | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'04''16 | ||||
86 | Tomaselli Gaia | 2002 | Canottieri Baldesio | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'20''91 | ||||
    | Narchialli Andrea Maia | 2005 | In Sport Rane Rosse | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'22''71 | ||||
88 | Ponti Luca | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'08''16 | ||||
89 | Marchi Giulia | 2004 | Asola Nuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''41 | ||||
    | Porta Claudia | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'14''28 | ||||
91 | Brebbia Gionata | 2001 | Team Insubrika - Creval | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'05''91 | ||||
    | Crispo Emma | 2005 | Sport Time SSD - Alzano L. | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'21''17 | ||||
93 | Bugatti Ivan | 2004 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''39 | ||||
    | Mistri Jodie | 2005 | Pietro Radici Nuoto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'14''37 | ||||
    | Manzoni Zoe Renee | 2006 | Polisportiva San Giuliano | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'34''13 | ||||
96 | Titta Daniele | 2004 | Pietro Radici Nuoto | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'50''71 | ||||
97 | Gallo Martina | 2006 | In Sport Rane Rosse | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''32 | ||||
    | Turco Anna Cecilia | 2003 | Canottieri Baldesio | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''12 | ||||
    | Turrini Matilde | 2005 | DDS SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'23''17 | ||||
100 | Parolini Linda | 2007 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''49 | ||||
101 | Saita Riccardo Giuseppe | 2003 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''30 | ||||
102 | Pignotti Elisa | 2006 | Aly Sport ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''52 | ||||
    | Turrini Matilde | 2005 | DDS SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''36 | ||||
104 | Brebbia Gionata | 2001 | Team Insubrika - Creval | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''18 | ||||
105 | Bonini Greta | 2006 | Team Trezzo Sport SSD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'21''72 | ||||
    | Valente Gaia | 2007 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''22 | ||||
107 | Lazzari Anita | 2003 | Sport Club 12 SRL - Milano | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''24 | ||||
    | Leoni Giulia | 2007 | Soncino SC SRL | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'14''66 | ||||
    | Camuso Riccardo Filippo | 2002 | Aly Sport ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'10''33 | ||||
    | Bacci Greta | 2005 | Robur Et Fides | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''35 | ||||
111 | Losapio Giulia | 2003 | Tecri Nuoto ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''57 | ||||
    | Muffatti Alice | 2008 | DDS SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''58 | ||||
113 | Canti Alessandro | 2004 | Rari Nantes Saronno | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''37 | ||||
114 | Zucca Lucrezia | 2007 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''61 | ||||
    | Ghilardi Jakopo | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''72 | ||||
116 | Bjeletic David | 2004 | Team Trezzo Sport SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''40 | ||||
    | Mosca Sofia | 2008 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'35''95 | ||||
118 | Fanfoni Pietro | 2004 | DDS SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''29 | ||||
    | Lazzari Alessandro | 2001 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'06''41 | ||||
120 | Rossi Federica | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'24''17 | ||||
121 | Baroni Riccardo | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'06''52 | ||||
122 | Paris Irene | 2005 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'22''52 | ||||
    | Bergametti Chiara | 2005 | Sport Time SSD - Alzano L. | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'24''28 | ||||
124 | Denti Aurora | 2006 | Canottieri Baldesio | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''70 | ||||
    | Mistri Jodie | 2005 | Pietro Radici Nuoto | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''41 | ||||
126 | Trevisan Giulia | 2006 | Nuotatori Milanesi | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''72 | ||||
    | Molaschi Asia | 2005 | Rari Nantes Crema ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''44 | ||||
    | Ferloni Davide | 2005 | Qswim ASD - Cusago | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'11''06 | ||||
129 | Corazza Francesco Maria | 2004 | In Sport Rane Rosse | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'06''66 | ||||
    | Pollenghi Andrea | 2000 | Canottieri Bissolati | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'09''77 | ||||
131 | Mainetti Marta | 2007 | Team Insubrika - Creval | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''75 | ||||
132 | Botta Ilaria | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''76 | ||||
    | Casaroli Andrea | 2005 | Forum SSD - Assago | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''06 | ||||
    | Hartup Iacoban Giulia | 2005 | Sporting Lodi SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'05''08 | ||||
135 | Rossi Federica | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''66 | ||||
    | Spolidoro Amelia Chiara Caterina | 1996 | Aly Sport ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''27 | ||||
137 | Fanfoni Pietro | 2004 | DDS SSD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'06''78 | ||||
138 | Muzii Vittoria | 2007 | DDS SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'05''19 | ||||
139 | Baroni Riccardo | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''53 | ||||
140 | Lucarelli Riccardo | 2005 | DDS SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''24 | ||||
    | Cavallotti Francesco Michele | 2005 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''25 | ||||
    | Turco Anna Cecilia | 2003 | Canottieri Baldesio | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''46 | ||||
    | Ferrari Sofia | 2006 | Blu SSD - Mantova | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'23''32 | ||||
144 | Mazzola Valeria | 2007 | Quanta Club SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''87 | ||||
    | Franco Carola | 2004 | Nuoto Club Milano | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''53 | ||||
146 | Vittorini Giulia | 2006 | In Sport Rane Rosse | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'05''35 | ||||
147 | Paron Gioele | 2005 | Sky Line Nuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''65 | ||||
    | Corazza Francesco Maria | 2004 | In Sport Rane Rosse | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''59 | ||||
    | Bugatti Ivan | 2004 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'10''52 | ||||
150 | Castelli Michele | 2001 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''30 | ||||
    | Grassi Andrea | 2002 | Aly Sport ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''61 | ||||
    | Azzolini Lorenzo | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'12''01 | ||||
    | Buzzi Giulia | 2007 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'25''46 | ||||
    | Colosio Matteo Rocco | 2005 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'07''57 | ||||
155 | Tagliabue Sofia Anna Teresa | 2007 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''94 | ||||
    | Casaroli Andrea | 2005 | Forum SSD - Assago | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'10''65 | ||||
    | Arioli Davide | 2002 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'12''05 | ||||
    | Moreschi Elisa | 2008 | Canottieri Lecco | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'39''02 | ||||
159 | Del Fabbro Desire'e | 2005 | Team Trezzo Sport SSD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''86 | ||||
    | Garsetti Elisa | 2004 | Team Insubrika - Creval | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'23''81 |