Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Monastier Di Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Monastier Di Treviso)
50 Farfalla Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | De Armas Porfidio Fabio | 2010 | Swim Project Srl Sp.Dil. | 00'32''74 | |
2 | Sartori Giorgio | 2010 | Leosport ASD | 00'34''74 | |
3 | Carletti Ettore | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'35''39 | |
4 | Fanton Nicolo' | 2010 | Centro Nuoto Stra | 00'35''74 | |
5 | Bertuolo Samuele | 2011 | Rovigonuoto | 00'36''84 | |
6 | Botta Enrico | 2010 | Arca Nuoto ASD | 00'37''33 | |
7 | Lo Giudice Riccardo | 2010 | Mirano Nuoto | 00'37''92 | |
8 | Faresin Pertile Giulio | 2010 | Citta' Sport Vicenza | 00'38''41 | |
9 | Bonvento Alessandro | 2011 | Rovigonuoto | 00'38''43 | |
10 | Lizza Emanuele | 2010 | Ranazzurra Lido SSD | 00'38''45 | |
11 | Collodel Alessandro | 2010 | Nottoli Nuoto 74 | 00'38''86 | |
12 | Crivellari Edoardo | 2011 | PadovaNuoto | 00'38''93 | |
13 | Vivian Thomas | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'38''95 | |
14 | Moro Tommaso | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'39''28 | |
15 | Zulian Giacomo | 2010 | Centro Nuoto Cittadella | 00'39''35 | |
16 | Gesumunno Gabriel | 2010 | G.P. Nuoto Mira | 00'39''43 | |
17 | Streliotto Lorenzo | 2010 | Centro Nuoto Tezze | 00'39''45 | |
18 | Zorzi Andrea | 2011 | Roncadenuoto SSD ARL | 00'39''56 | |
19 | Schiavinato Pietro | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'39''70 | |
20 | Galvanini Leo | 2011 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'39''71 | |
21 | Lovison Pietro | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 00'39''85 | |
22 | Della Ventura Simone | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'39''89 | |
23 | Bottazzo Alessio Emanuele | 2010 | Riviera Nuoto SRL SSD | 00'40''54 | |
24 | Breda Riccardo | 2011 | Ranazzurra Conegliano SSD | 00'40''56 | |
25 | Piva Riccardo | 2011 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'40''57 | |
26 | Tecchio Pietro | 2011 | Centro Nuoto Cittadella | 00'40''63 | |
27 | Candeo Giuseppe | 2010 | Centro Nuoto Stra | 00'41''33 | |
28 | Palladin Alberto | 2011 | Centro Nuoto Tezze | 00'41''68 | |
29 | Martignago Valentino | 2011 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'41''90 | |
30 | Nerviani Federico | 2011 | Sportivamente Belluno | 00'41''96 | |
31 | Massarotto Giacomo | 2011 | Sporting Club Noale SSD | 00'42''00 | |
32 | Bastianello Samuel | 2011 | Nuoto Club Thermal Delfini Abano ASD | 00'44''10 | |
33 | Castellan Cesare | 2011 | Centro Nuoto Tezze | 00'44''36 | |
34 | Benincasa Riccardo | 2011 | Serenissima Nuoto Club ASD | 00'44''65 | |
35 | Strazzer Pietro | 2011 | Progetto Nuoto Thiene SSD | 00'47''11 | |
    | Spenga Antonio | 2011 | Centro Nuoto Rosa' | Squalificato |