Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfieri Elena - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''79 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''24 |
Bergamini Aurora - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''05 | ||
Bianco Elisa - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''57 | ||
Buonaiuto Rebecca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''62 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'39''34 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Cani Francesca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''84 | 00'33''50 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''00 |
Capogreco Anita - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''70 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'48''19 |
Chiamberlando Rebecca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''53 | ||
Collacchi Greta Marie - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''34 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''82 |
Compierchio Vittoria Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''88 | ||
Frascione Noemi - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''27 | 00'36''05 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''22 | 01'41''91 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato |
Ghisaura Marta - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''08 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''77 |
Goggio Sara - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''84 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'09''82 |
Laurano Valentina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''10 | ||
Maggi Arianna - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'17''41 | ||
Maiolani Vittoria - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''13 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'42''65 |
Mancino Anna - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''49 | 03'53''44 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''53 | 00'44''66 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Moretti Aurora - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''82 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''17 |
Pairone Emma - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''82 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''96 |
Paonessa Sara - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'06''09 | ||
Pertosa Ginevra - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''54 | 00'57''61 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Raise Greta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''17 | 00'57''73 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''02 |
Tamburello Beatrice - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''45 | ||
Vaudetti Adele - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''76 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''83 | 00'44''12 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Xhaxho Corine - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''14 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''12 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barberis Edoardo Maria - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''78 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''65 |
Beas Moy Emanuele - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''50 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''27 |
Berardelli Niccolo' - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''55 | 00'47''99 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''73 | 01'49''05 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato |
Burnete Daniel Alexandru - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''56 | 00'46''23 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Ciobanu Leonardo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''06 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'36''83 |
Comin Julian - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''85 | ||
Cutaia Vincenzo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''56 | 03'14''19 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''37 | 00'32''44 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
De Vita Riccardo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''27 | 00'35''48 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''39 | 01'47''98 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 1° Giornata Sabato |
Ercolano Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''31 | 00'37''82 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Glod Matteo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''86 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''30 |
Iop Riccardo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''40 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'38''20 |
Labartino Leonardo Savino - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''36 | ||
Maiolani Filippo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''20 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''32 |
Malavenda Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''36 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''80 |
Nardone Alessandro - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''55 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''18 |
Orlandin Samuel - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''45 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''76 | 00'35''78 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Petrilli Stefano - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''74 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''13 | 00'35''19 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Pierdomenico Matteo - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'00''04 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'33''09 |
Pittore Luigi - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''29 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''58 |
Pivetti Lorenzo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''95 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''70 | 00'40''96 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Sangilles Andrea - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''29 | 00'36''38 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Santoro Alessandro - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''66 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''51 |
Sassetti Gabriele - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''06 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''23 | 00'36''05 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Simioli Marco - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''51 | ||
Soncin Samuele - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''59 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''87 |
Viazzo Filippo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''42 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''01 |
Vitone Nicolo' - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''01 |