Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo D'Estate (Monselice)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo D'Estate (Monselice)
Centro Nuoto Stra
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Gloria - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''40 | 01'36''70 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''30 | 01'25''62 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Baldan Anna - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''70 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'04''70 |
Buso Eleonora - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''60 | 01'20''10 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'40''00 | 04'05''90 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Cecchinato Giulia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'25''00 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''00 | 01'33''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Conte Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''40 | 01'16''10 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''10 | 01'32''70 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Ferraretto Olivia - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''50 | 01'43''80 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''20 |
Griggio Alice - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''50 | 01'48''50 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''70 | 01'38''50 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Pampagnin Sofia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''40 | 01'38''00 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'06''10 |
Pastore Lucrezia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'28''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''50 |
Perazzolo Giorgia - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''10 | 01'31''70 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''20 | 03'09''00 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) |
Quaglio Elisa - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''30 | 02'58''50 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''50 | 05'25''70 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) |
Russo Petra - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'38''30 | 01'41''00 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''80 |
Tofani Emma - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''70 | 03'03''00 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''70 | 01'26''80 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Tognon Alice - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'28''80 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''70 | 01'35''00 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) |
Varotto Silvia - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'46''70 | 05'41''20 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''40 | 01'35''80 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) |
Villanova Sophie - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''20 | 01'32''90 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''70 | 01'23''05 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Visentin Alessia - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''60 | 02'03''90 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''50 | 01'45''10 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) |
Zanella Giulia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''70 | 01'28''70 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''80 | 01'18''30 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baracco Edoardo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''10 | 01'53''60 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'38''70 |
Boscaro Antonio - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''10 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'28''00 |
Candeo Giuseppe - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'28''10 | 01'32''50 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'50''70 |
Cannistra' Enrico - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'59''10 | 02'00''40 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) |
Cannistra' Stefano - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''10 | 02'00''90 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Noale) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''20 | 01'16''70 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) |
Clanetti Giulio - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''10 | 01'25''20 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''20 | 01'10''50 | 12/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Monselice) |
Conte Alessandro - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''00 | 01'58''70 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''80 | 01'32''50 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) |
Conte Emanuele - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''90 | 02'02''70 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'10''00 | 02'21''00 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) |
Conte Marco - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''70 | 01'42''10 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'29''50 | 01'35''00 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) |
Curiotto Giovanni Maria - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''90 | 01'44''80 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''20 | 03'31''80 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) |
Decorato Andrea - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''00 | 01'59''70 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''00 | 01'32''60 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) |
Degiampietro Matteo - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'35''00 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''20 | 02'22''20 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) |
Gastaldelli Vittorio - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''10 | 01'37''40 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'44''80 |
Giollo Luca - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''00 | 01'30''80 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''70 | 01'22''10 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Guzzardi Giorgio - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''30 | 02'24''50 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''20 | 01'25''10 | 24/02/2018 - Campionati Regionali Indoor Esordienti B (Caltanissetta) - 2° Giornata |
Lion Vittorio - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''30 | 01'48''30 | 15/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Mira) | 200 Rana (Esordienti B) | 04'14''90 |
Mazzaro Davide - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''50 | 01'41''20 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''20 | 01'18''40 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) |
Meneghetti Alberto - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''20 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'48''00 |
Mogno Stefano - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'20''20 | 02'31''30 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''00 |
Pengo Pietro - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''20 | 01'47''80 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'43''20 |
Rosa Gianfilippo - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'31''80 | 01'36''70 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'23''60 | 03'31''90 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Roso Vittorio - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''10 | 01'35''20 | 08/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Monselice) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'20''20 |
Rossetto Alessandro - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''50 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'35''50 |
Scarazzati Edoardo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''10 | 01'13''20 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''70 | 01'21''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Veronese Leonardo - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''40 | 01'37''70 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''20 | 01'15''40 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |