Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Katia 4° (Tortona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 |
Memorial Katia 4° (Tortona)
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonvicino Marta - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''10 |
Cannella Martina - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''80 |
Dogliotti Sveva - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''40 | 01'24''10 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''60 | 01'15''40 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Langella Alessia - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''80 | 01'20''50 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''10 | 01'37''10 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Palumbo Sara - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''70 | 00'41''30 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Pontarollo Iris - 2003 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'03''30 | 01'05''10 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'43''50 | 02'43''90 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Vaccaneo Matilde - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'20''00 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'23''90 | 01'25''40 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abela Riccardo - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''90 | ||
Barla Maurizio - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''70 |
Bonzo Riccardo - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'30''50 | 01'28''30 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''90 | 01'21''20 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Eustachio Gabriele - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''90 | 01'30''70 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''10 | 01'27''30 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Gallo Edoardo - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'44''10 | 01'42''20 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''80 | 01'26''60 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Rubat-Remond Samuele - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''60 |
Voglino Lorenzo - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''10 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'44''20 |