Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 2° Day
ESP C. N. Merida
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caldera Rossell Laura - 2006 | 200 Farfalla (Finale) | 02'36''68 | 02'31''11 | 07/03/2021 - XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 3° Day | 200 Misti (Finale) | 02'34''39 | 02'32''44 | 07/03/2021 - XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 3° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 01'04''93 | 01'03''71 | 13/02/2021 - IX Cto. Espana Por Feder. Autonomicas Junior E Infantil (Oviedo, ESP) - 2° Day | 200 Rana | 02'53''69 |
Conde Revuelto Marina - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''85 | 50 Dorso | 00'36''85 | 100 Dorso | 01'20''61 | 01'21''24 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day |
Gonzalez Sanchez Nazaret - 2009 | 200 Farfalla (Finale) | 03'01''52 | 02'59''56 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day |
Gonzalez Sanchez Rocio - 2003 | 50 Rana (Finale) | 00'40''09 | 00'39''56 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'34''77 | 00'34''03 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day |
Pi Caro Leyre - 2004 | 200 Stile Libero (Finale) | 02'23''08 | 02'21''21 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'33''07 | 00'32''93 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'13''82 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carroza Rufo David - 2005 | 100 Rana (Finale) | 01'13''71 | 01'12''27 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'27''06 | 02'25''38 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 200 Rana | 02'37''66 | 02'39''01 | 14/02/2021 - IX Cto. Espana Por Feder. Autonomicas Junior E Infantil (Oviedo, ESP) - 3° Day |
Cordero Carretero Pedro - 2005 | 100 Dorso (Finale) | 01'05''49 | 01'04''30 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 200 Dorso | 02'25''45 | 50 Dorso | 00'29''77 |
Garcia Rodriguez Alejandro - 2006 | 200 Farfalla (Finale) | 02'15''14 | 02'15''52 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'16''41 | 02'18''44 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'58''93 | 00'54''19 | 06/03/2021 - XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'02''13 | 100 Stile Libero | 00'57''39 | 00'54''19 | 06/03/2021 - XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 2° Day |
Garcia Sosa Adan - 2005 | 200 Farfalla (Finale) | 02'20''13 | 02'19''22 | 07/03/2021 - XL Cto. De Espana Infantil De Invierno (Malaga, ESP) - 3° Day | 200 Misti (Finale) | 02'22''89 | 02'21''38 | 14/02/2021 - IX Cto. Espana Por Feder. Autonomicas Junior E Infantil (Oviedo, ESP) - 3° Day | 100 Farfalla | 01'04''62 | 100 Stile Libero | 00'58''33 | 100 Dorso | 01'06''59 | 01'05''19 | 14/02/2021 - IX Cto. Espana Por Feder. Autonomicas Junior E Infantil (Oviedo, ESP) - 3° Day |
Horta Gonzalez Pedro - 2006 | 200 Rana | 03'06''19 | ||
Leon Batalla Gabriel - 2005 | 200 Stile Libero (Finale) | 02'19''56 | 02'11''27 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'27''57 | 00'26''96 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'05''42 | 01'04''51 | 12/02/2021 - IX Cto. Espana Por Feder. Autonomicas Junior E Infantil (Oviedo, ESP) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'57''32 |
Muriel Rodriguez Andres - 1990 | 100 Dorso (Finale) | 01'08''18 | 01'08''00 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 50 Rana (Finale) | 00'35''03 | 00'33''86 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 50 Dorso | 00'31''68 |
Segura Farrona Emilio - 2005 | 100 Dorso (Finale) | 01'08''50 | 01'09''52 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 02'09''66 | 02'10''70 | 12/06/2021 - XXXIX Meeting Internacional Ciudad Badajo (Badajoz, ESP) - 1° Day | 200 Dorso | 02'32''46 |