Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Camp. Italiano Esordienti Su Base Reg. Sicilia Orientale 2° Tappa (Messina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Camp. Italiano Esordienti Su Base Reg. Sicilia Orientale 2° Tappa (Messina)
200 Farfalla Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | D'Angelo Francesco | 2008 | Circolo Canottieri Ortigia 1928 | 02'48''80 | |||
2 | Parisi Raffaele | 2008 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 02'50''20 | |||
3 | Saraniti Roberto Fabrizio | 2008 | Poseidon Swim SSD | 02'53''70 | |||
4 | Carbonaro Michele | 2008 | Poseidon Swim SSD | 02'53''80 | |||
    | Fiorella Federico | 2009 | Sun Club SSD - Siracusa | 02'53''80 | |||
6 | Conigliaro Gabriele | 2009 | Sun Club SSD - Siracusa | 03'05''30 | |||
7 | Celestre Giorgio | 2008 | Polisportiva Sport Club Erea ASD | 03'15''10 |