Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti 1° Parte (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti 1° Parte (Bari)
Netium SSD - Giovinazzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbatantuono Giorgia - 2007 | 1500 Stile Libero | 19'01''17 | ||
Altamura Angela - 1999 | 100 Stile Libero | 01'05''47 | 01'02''33 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata |
Bandini Giovanna Paola - 2008 | 200 Rana | 03'00''44 | 03'14''01 | 20/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Bevilacqua Flavia - 2006 | 1500 Stile Libero | 19'00''29 | ||
Bruni Francesca Maria - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''42 | 01'03''87 | 28/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 3° Parte (Bari) | 100 Dorso | 01'16''22 | 01'13''42 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Bari) |
Campana Agata - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''12 | 01'00''61 | 25/07/2020 - Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 1° Giornata |
Campana Francesca - 2005 | 200 Rana | 02'41''18 | 02'45''12 | 25/07/2020 - Campionato Regionale di Categoria (Casarano) - 1° Giornata |
Coschiera Iris - 2008 | 1500 Stile Libero | 19'18''96 | ||
De Cillis Elena - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''19 | 01'08''15 | 15/06/2019 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata |
Ferrante Maria - 2006 | 100 Stile Libero | 01'04''16 | 01'04''53 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale In Vasca Lunga (Bari) - 2° Giornata |
Ferrulli Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''26 | 00'58''93 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
La Notte Alessandra - 2003 | 100 Dorso | 01'06''81 | 01'07''19 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Lampedecchia Mariacarla - 2006 | 200 Rana | 02'56''45 | 03'01''19 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Minervini Flavia - 2008 | 100 Stile Libero | 01'03''80 | 01'05''33 | 02/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Bari) |
Napoletano Lucrezia - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''31 | 00'56''68 | 01/04/2021 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Porro Valeria - 2008 | 100 Dorso | 01'15''78 | 01'25''90 | 26/05/2019 - Memorial Michele Lorusso 12° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Samarelli Annalaura - 2005 | 200 Rana | 02'48''17 | 02'53''61 | 26/06/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari) |
Samarelli Federica - 2008 | 200 Rana | 03'08''38 | 03'08''84 | 02/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caccavo Andrea - 2006 | 100 Dorso | 01'06''33 | 01'05''46 | 02/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Bari) |
De Ruvo Alessandro - 2008 | 100 Dorso | 01'15''87 | ||
Di Dato Gabriele - 2006 | 200 Rana | 02'52''30 | 03'09''17 | 20/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Gazzillo Michele - 2000 | 100 Dorso | 00'57''75 | 00'57''46 | 06/06/2021 - Trofeo Euroitalia Cup 7° (Casarano) - 2° Giornata Domenica |
Marzella Andrea Maria - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''80 | 00'55''74 | 16/07/2019 - Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Marzella Christian - 1999 | 100 Stile Libero | 00'51''57 | 00'51''59 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Miccoli Gianluigi - 2008 | 200 Rana | 02'56''34 | ||
Zambetti Andrea - 2006 | 200 Rana | 02'53''93 | 02'53''07 | 02/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Bari) |