Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Lithuanian Swimming Championships (Klaipeda, LTU) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Lithuanian Swimming Championships (Klaipeda, LTU) - 2° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maluka Ieva | 2003 | LAT Latvia | 00'56''33 | |||
2 | Wozniak Zofia Katarzyna | 2001 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'56''63 | |||
3 | Gusc Wiktoria Monika | 2004 | POL Uks Delfin Piotrkow Trybunalski | 00'57''65 | |||
4 | Kossakowska Dominika | 2001 | POL Poland | 00'57''69 | |||
5 | Plytnykaite Smilte | 2007 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 00'57''83 | |||
6 | Embrekte Zane | 1996 | LAT Rigas Kipsalas Pk | 00'58''11 | |||
7 | Romanovskaja Marija | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'58''18 | |||
8 | Georges Daniela | 1997 | POL Azs Umcs Lublin | 00'58''46 | |||
9 | Vainikk Annika | 2000 | EST Spordiklubi Garant | 00'58''62 | |||
10 | Kondraskaite Patricija | 2006 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 00'58''94 | |||
11 | Naskret Agata | 1998 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'59''10 | |||
12 | Lewandowska Natalia | 2001 | POL Azs Umcs Lublin | 00'59''27 | |||
13 | Murenaite Amelija | 2004 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 00'59''84 | |||
14 | Rutkauskaite Marija | 2003 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'59''91 | |||
15 | Gailiusyte Gabija | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'59''94 | |||
16 | Zasciurinskaite Vilune | 2002 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'00''64 | |||
17 | Kornet Diana | 2002 | EST Kalevi Ujumiskool | 01'00''65 | |||
18 | Ozola Elizabete Paula | 2004 | LAT Bjss Ridzene-Olimpiskais Sc | 01'00''77 | |||
19 | Backeviciute Auste | 2006 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 01'00''78 | |||
20 | Goberga Marija | 2002 | LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns | 01'01''10 | |||
21 | Malva Marii | 2007 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'01''27 | |||
22 | Mileisyte Barbora | 2006 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'01''39 | |||
23 | Baumane Petra Aleksandra | 2006 | LAT Rbjss Ridzene | 01'01''63 | |||
24 | Svencionyte Stela | 2008 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'01''71 | |||
25 | Fersta Elizabete | 2004 | LAT Bjss Ridzene-Olimpiskais Sc | 01'01''82 | |||
26 | Jagminaite Gintare | 2004 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'01''87 | |||
27 | Takuseviciute Ugne | 2005 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 01'01''94 | |||
28 | Sliburyte Laura | 2004 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''05 | |||
29 | Zlatkute Andzelika | 2004 | LTU Anyksciu Kuno Kulturos Ir Sporto Centras | 01'02''13 | |||
    | Cirtautaite Saule | 2004 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 01'02''13 | |||
31 | Bielskute Elze | 2002 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''15 | |||
32 | Vasiliauskaite Rusne | 2007 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''20 | |||
33 | Vilimaite Ieva | 2006 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 01'02''33 | |||
34 | Nainyte Ieva | 2008 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''36 | |||
35 | Jakstaite Beata | 2005 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 01'02''40 | |||
36 | Vientiesa Liene | 2005 | LAT Rbjss Ridzene | 01'02''48 | |||
37 | Visockaite Ieva | 2007 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''50 | |||
38 | Zigmantaite Urte | 2004 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 01'02''54 | |||
39 | Rutkauskaite Martina | 2007 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''55 | |||
40 | Mikucionyte Meda | 2006 | LTU Utenos Daugiafunkcinis Sporto Centras | 01'02''71 | |||
41 | Adomaite Ula | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''76 | |||
    | Daunoraviciute Elze Morta | 2007 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'02''76 | |||
43 | Kapelina Anna | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 01'02''90 | |||
44 | Plascinskyte Guste | 2004 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'02''98 | |||
45 | Haljaste Heleriin | 2007 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'03''21 | |||
46 | Slatkeviciute Aiste | 2005 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 01'03''25 | |||
47 | Kulvinskaite Ula | 2008 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'03''36 | |||
48 | Purvainyte Ema | 2008 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'03''39 | |||
49 | Guzaite Ema | 2002 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 01'03''43 | |||
50 | Urbutyte Liepa | 2007 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'03''51 | |||
51 | Krivegaite Glorija | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'03''66 | |||
52 | Zdanova Angelina | 2007 | EST Swimmingclub Aktiiv | 01'03''79 | |||
53 | Filipaviciute Erika | 2004 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'03''84 | |||
54 | Sadauskaite Vaiva | 2006 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 01'03''98 | |||
55 | Bielskute Meda | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'04''01 | |||
56 | Chafizova Anastasija | 2005 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'04''03 | |||
57 | Peciulyte Ugne | 2007 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'04''10 | |||
58 | Armonaite Akvile | 2008 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'04''22 | |||
59 | Murnevaite Kamile | 2004 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'04''29 | |||
60 | Volodkaite Vanesa | 2007 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'04''43 | |||
61 | Vaicaite Neda | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'04''46 | |||
62 | Gustaityte Vilguste | 2007 | LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras | 01'04''64 | |||
63 | Bakutyte Ausrine | 2006 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 01'05''00 | |||
64 | Bielinyte Saule | 2006 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'05''01 | |||
65 | Nedzveckaite Emilija | 2007 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'05''04 | |||
66 | Jakstaite Auguste | 2008 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 01'05''13 | |||
67 | Janutenaite Saule | 2007 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'05''15 | |||
68 | Marcinkeviciute Ugne | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'05''22 | |||
69 | Bartasunaite Rasa | 2006 | LTU Utenos Daugiafunkcinis Sporto Centras | 01'05''35 | |||
70 | Kulikauskaite Morta | 2006 | LTU Panevezio Sporto Gimnazija-Zemyna | 01'05''55 | |||
71 | Kuzaite Benita | 2006 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 01'05''56 | |||
72 | Limbaite Martyna | 2004 | LTU Anyksciu Kuno Kulturos Ir Sporto Centras | 01'05''68 | |||
73 | Vaitiekute Adrija | 2007 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'06''21 | |||
74 | Dumpyte Deimante | 2004 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 01'06''54 | |||
75 | Duobaite Indre | 2006 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 01'06''98 | |||
76 | Ziemyte Vytaute | 2008 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'07''25 | |||
77 | Simkute Guste | 2005 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'07''28 | |||
78 | Kancyte Anastasija | 2006 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'07''33 | |||
79 | Semetaite Gabriele | 2004 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 01'08''17 | |||
80 | Razvodovskyte Ema | 2005 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'08''38 | |||
81 | Skirmantaite Ieva | 2006 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 01'08''53 |