Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
Gestisport Coop SSD - Carugate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abis Clarissa - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'48''80 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''80 |
Baratella Lucia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'50''40 |
Barbera Sofia Elisabetta - 2012 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'15''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''70 | 02'00''30 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Beltrami Elena - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'48''60 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''90 | 01'47''50 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Bruno Chloe - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'40''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'02''10 |
Carbone Elena - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'38''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''40 | 01'36''80 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Chisari Marta Assiel - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'40''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''80 |
Colombo Sofia - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'00''30 | 04'34''10 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'36''40 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Comin Matilde - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''10 | 03'50''00 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'52''20 | 14/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 1° Giornata |
Commodaro Aurora - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'41''30 | ||
Crespi Sara - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'45''00 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'16''60 |
Del Solda' Alice - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'51''30 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Fragnito Elisa - 2012 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'09''60 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'56''00 |
Ghisleni Emma - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'12''80 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'38''30 |
Iannuzzi Rosa Francesca - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''30 | 03'23''20 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''90 | 00'44''10 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Indizio Alessia - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''70 | 01'55''90 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'51''00 |
Lepri Anna - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''80 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'46''50 |
Mandelli Giulia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'42''80 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'21''50 |
Marchiori Francesca Rita - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'18''80 | 03'28''80 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''90 | 00'55''50 | 14/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 1° Giornata |
Moroni Rosanna - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'14''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''80 | 01'23''20 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Nava Gaia Vanda - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''00 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'10''00 |
Pavan Gaia Lucia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'47''70 | 03'46''80 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''80 | 01'52''30 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Pontremoli Emma Maria - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''50 | 01'56''20 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'59''90 |
Ratti Irene - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'43''70 | 04'05''70 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'57''00 |
Redaelli Viola - 2012 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'49''80 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''20 | 00'58''50 | 16/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Spadari Margherita - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'20''40 | ||
Targa Matilde - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''40 | 00'53''90 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'24''50 | 02'18''00 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Ukmar Morlacchi Cecilia - 2012 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'23''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'59''70 |
Vuhrynchuk Loretta - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''90 | 01'33''60 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbruzzese Luca - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''40 | 01'36''70 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Aquino Kriniel Yhael - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'52''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''10 |
Baggi Marco - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''50 | 03'18''20 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''10 | 00'50''50 | 14/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 1° Giornata |
Bascone Brando - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'07''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''10 | 01'21''70 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Bassi Davide - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''00 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''20 | 00'59''10 | 05/05/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Propaganda (Milano) |
Biffi Christian - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'46''40 | ||
Cassani Giovanni - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''30 | ||
Dapri Davide - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'59''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''00 | 01'20''20 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Dell'Era Matteo - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'01''50 | ||
Gaffuri Tommaso Filippo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'27''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''20 | 01'50''50 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Gradone Jacopo - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''70 | 01'47''90 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Indizio Leonardo - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'25''00 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''00 | 01'38''70 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Mancinelli Alessandro - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'24''90 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'35''90 |
Mandelli Margherita - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'51''60 | 01'50''80 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'04''90 | 02'02''70 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) |
Matera Gabriele - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''10 | ||
Menaballi Pietro Emanuele - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'38''90 | 03'43''80 | 14/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''10 | 01'49''80 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Moneta Nicolo' - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''30 | 03'30''20 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'30''80 |
Moretti Enrico - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'54''40 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'06''50 |
Orru' Simone - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''60 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'56''40 |
Pulvirenti Davide - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''80 | 01'03''70 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) |
Redaelli Andrea - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'46''90 | ||
Riccardi Matteo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'53''10 | ||
Riunno Rocco - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''80 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'37''10 | 01'41''70 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Rizzi Mario Aleksander - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''70 | ||
Rossi Leonardo - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'07''20 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'34''10 |
Russo Giulio - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'31''40 | ||
Sabia Tommaso - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''50 | 00'57''70 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Scarantino Simone - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'56''50 | 03'52''10 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''10 | 00'59''90 | 31/03/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Propaganda (Milano) |
Scognamiglio Giuseppe - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'35''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''70 | 01'30''70 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Stringara Tommaso - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'33''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''90 | 01'35''30 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Visconti Stefano - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'12''70 | ||
Zaccaglino Riccardo - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'45''60 | 04'01''30 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Bresso) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'19''20 |
Zanicchi Matteo - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'44''00 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'59''60 |