Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Parte 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Terni)
Societá |
---|
FXT Terni |
Nuoto Club Terni SSD |
Polisportiva Lavoratori Terni |
Spoleto Nuoto |
Stadium Wellness & Health SSD |
Team Orte ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
2° Parte 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Terni)
Team Orte ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cupido Irene - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''10 | 01'43''70 | 25/11/2018 - 1° Prova Esordienti B (Terni) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''40 | 03'25''60 | 02/02/2020 - 1° Prova Esordienti A-B (Terni) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Cinti Diego - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''00 | 01'16''20 | 02/02/2020 - 1° Prova Esordienti A-B (Terni) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''10 | 02'57''00 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Terni) |
Fieni Lorenzo - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''80 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'44''50 |
Loiali Matteo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'20''60 | 02/02/2020 - 1° Prova Esordienti A-B (Terni) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''30 | 03'21''80 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Terni) |
Sora Daniele - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'40''90 | 01'49''50 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Terni) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'52''40 |