Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Acquarena Cup International Swim Meeting 4° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Acquarena Cup International Swim Meeting 4° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica
SSV Bruneck
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buergstaller Teresa - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''67 | 00'35''72 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''96 | 03'21''72 | 02/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti Est (Bressanone) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''85 | 01'33''44 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''79 |
Camuncoli Nicole - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''94 | 00'37''89 | 01/07/2018 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Bolzano) | 200 Misti | 02'50''92 | 200 Stile Libero | 02'24''43 | 02'48''62 | 13/04/2019 - Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 2° Giornata Sabato |
Dema Laura - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''39 | 00'28''96 | 26/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''31 | 00'31''45 | 25/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'37''89 | 02'45''61 | 25/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'09''47 | 01'06''91 | 08/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trento) | 200 Stile Libero | 02'20''81 | 02'16''50 | 18/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 1° Giornata |
Fili Ersia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''60 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'49''80 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'52''54 |
Haidacher Lisa - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''47 | 00'35''20 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''27 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''83 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''63 |
Kraler Nellys - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''36 | 00'31''41 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'37''34 | 00'41''19 | 25/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'26''46 | 02'37''64 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) |
Leiter Sophia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''49 | 00'30''03 | 08/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trento) | 50 Dorso | 00'36''20 | 00'36''58 | 25/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'24''02 | 02'23''97 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata |
Micheli Sara - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''98 | 00'32''71 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 200 Farfalla | 02'46''34 | 02'55''02 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 200 Stile Libero | 02'29''94 | 02'35''46 | 26/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Murtas Nora - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''58 | 00'58''29 | 07/07/2018 - VSS Landesmeisterschaften (Brunico) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''99 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''60 | 02'04''27 | 02/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti Est (Bressanone) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''68 |
Neidiger Gaia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''61 | 00'29''56 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'37''72 | 02'55''24 | 14/04/2019 - Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''96 | 01'16''29 | 31/07/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 1° Giornata |
Niedermair Amelie - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''60 | 00'37''71 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 100 Rana | 01'25''61 | 01'41''89 | 13/04/2019 - Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'03''98 | 03'32''83 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 200 Stile Libero | 02'36''82 | 03'02''30 | 13/04/2019 - Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 2° Giornata Sabato |
Oberhauser Hannah - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''82 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'20''97 |
Palanga Alexia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''86 | 00'35''79 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''67 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''21 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''74 | 03'04''89 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) |
Palanga Giulia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''79 | 00'31''11 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''75 | 02'37''96 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Schenk Theresia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''89 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'04''18 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'32''48 |
Steiner Ina - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''07 | 00'33''16 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'38''72 | 00'43''78 | 25/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'27''08 | 02'57''12 | 13/04/2019 - Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 2° Giornata Sabato |
Steiner Lia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''13 | 00'31''31 | 28/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'37''71 | 00'37''68 | 04/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'24''67 | 02'27''20 | 29/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato |
Stolzlechner Theresa - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''54 | 00'30''78 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'38''68 | 00'43''20 | 02/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'26''46 | 02'24''65 | 01/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 2° Giornata |
Straudi Ariel - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''15 | 00'29''36 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'33''83 | 02'47''02 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 100 Rana | 01'16''45 | 01'14''90 | 31/07/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'47''14 | 02'48''37 | 01/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 2° Giornata |
Straudi Michelle - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''55 | 00'28''96 | 13/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 100 Rana | 01'19''88 | 01'20''14 | 31/07/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bolzano) - 1° Giornata |
Straudi Nicole - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''77 | 00'28''79 | 13/05/2017 - Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 4° (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti | 02'35''74 | 02'32''32 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Dorso | 01'13''38 | 01'12''62 | 21/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Merano) - 2° Giornata |
Sulgan Chiara - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''81 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'04''75 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'26''34 |
Thum Carolina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'43''09 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''30 | 01'39''15 | 02/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti Est (Bressanone) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''34 |
Ungericht Pauline - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''07 | 00'30''83 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'50''63 | 200 Stile Libero | 02'31''63 | 02'30''73 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata |
Verginer Denise - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''41 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''54 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'27''25 |
Winkler Amy - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''09 | 00'32''49 | 03/08/2020 - Campionato Provinciale Giovanile In Vasca Lunga (Bressanone) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'20''61 | 01'26''35 | 14/04/2019 - Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''32 | 02'37''57 | 07/07/2019 - Campionati Provinciali Estivi Esordienti (Bolzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Feichter Lukas - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''50 | 00'43''51 | 01/07/2018 - Campionati Provinciali Esordienti Estivi (Bolzano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''77 | 01'41''51 | 02/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti Est (Bressanone) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''87 |
Fili Axel - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''77 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'43''03 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'17''68 |
Pattis Alexander - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''72 | 00'26''75 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'16''90 | 01'16''64 | 18/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'13''23 | 02'08''71 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata |
Seeber Jonas - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''24 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''46 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'17''83 |
Vanzi Daniel - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''60 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''96 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''74 |
Wierer Simon - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'26''53 | 28/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'30''98 | 00'30''92 | 25/05/2019 - Acquarena Cup International Swim Meeting 3° (Bressanone) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'25''00 | 02'28''45 | 08/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trento) | 100 Dorso | 01'06''61 | 01'05''70 | 19/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'07''94 | 02'04''45 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata |