Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Esordienti Su Base Regionale (Bolzano) - 2° Giornata
Societá |
---|
AS Merano |
ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto |
Bolzano Nuoto |
Polisportiva Avi Vipiteno |
Sport Club Meran |
SSV Bozen |
SSV Bruneck |
SSV Leifers Schwimmen |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Campionato Italiano Esordienti Su Base Regionale (Bolzano) - 2° Giornata
ASV Schwimmclub Brixen - Bressanone Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balada Ginevra - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''74 | 01'34''37 | 11/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti A (Merano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'38''83 |
Federspieler Tabea - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'04''14 | ||
Fissneider Isabel - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''72 | 01'39''47 | 31/01/2021 - Trofeo Giovani Promesse Esordienti B (Bolzano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''66 | 00'52''20 | 31/01/2021 - Trofeo Giovani Promesse Esordienti B (Bolzano) |
Freund Lisa - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''76 | 01'26''22 | 11/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti A (Merano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'33''89 | 01'36''62 | 20/03/2021 - Trofeo Di Primavera (Bolzano) |
Niedermair Marie - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'44''06 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'54''51 | 01'51''61 | 30/01/2021 - Trofeo Giovani Promesse Esordienti A (Bolzano) |
Podda Francesca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''65 | 01'26''79 | 11/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti A (Merano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'32''18 | 01'34''63 | 20/03/2021 - Trofeo Di Primavera (Bolzano) |
Potauner Laura - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''18 | 01'23''35 | 11/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti A (Merano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''62 | 01'42''16 | 11/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti A (Merano) |
Stockner Laura - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'55''12 | 100 Misti (Esordienti A) | 02'00''08 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Timothy - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''48 | 01'24''11 | 30/01/2021 - Trofeo Giovani Promesse Esordienti A (Bolzano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''71 |
Mahut Alex - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''96 | 01'28''04 | 11/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti A (Merano) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'34''50 | 01'34''36 | 20/03/2021 - Trofeo Di Primavera (Bolzano) |
Manchev Aleksandar - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'11''33 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 00'55''86 | 10/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti B (Merano) |
Peer Nathan - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'50''51 | 01'51''89 | 11/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti A (Merano) | 200 Rana (Esordienti A) | 04'15''55 | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Podda Mattia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''38 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''99 | 00'58''61 | 10/04/2021 - Trofeo Maia Esordienti B (Merano) |
Varini Massimo Mario - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''43 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''34 |