Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Qualification Meet (Eindhoven, NED) - 1° Day
50 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kamminga Arno | 1995 | NED De Dolfijn | 00'26''89 | |
2 | Imoudu Melvin | 1999 | GER 1. Potsdamer SV 1990 | 00'27''22 | |
3 | Schwingenschlogl Fabian | 1991 | GER Neckarsulmer Sport Union | 00'27''29 | |
4 | Reitshammer Bernhard | 1994 | AUT Austria | 00'27''99 | |
5 | Stevens Peter John | 1995 | SLO Slovenia | 00'28''04 | |
6 | Pilger Maximilian | 1996 | GER SG Essen | 00'28''16 | |
7 | De Lange Thomas | 1997 | NED De Dinkel Denekamp | 00'28''49 | |
8 | Leeuw Kasper | 1993 | NED Zpc Amersfoort | 00'28''56 | |
9 | Kotterink Ensger | 1994 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 00'28''68 | |
10 | Zwetsloot Bram | 2002 | NED Z&Pv Nuenen | 00'28''83 | |
11 | Struijf Kingue | 1994 | NED De Dolfijn | 00'29''13 | |
12 | Kroes Ivo | 2003 | NED Azuro | 00'29''15 | |
13 | Westphal Nikhom | 2002 | NED Wvz Zoetermeer | 00'29''23 | |
14 | Dijkstra Juri Benjamin | 2000 | NED G.Z. Trivia | 00'29''33 | |
15 | De Groot Koen | 2004 | NED Zwemclub Eijsden | 00'29''58 | |
16 | Van Den Berg Jason | 2004 | NED Blue Marlins | 00'30''10 | |
17 | Janssen Luca | 2004 | NED Mosa-Regio | 00'30''25 | |
18 | Schreurs Esper | 2003 | NED Zeps | 00'30''37 | |
19 | Laarhoven Perry | 2003 | NED Zpc Numansdorp | 00'30''40 | |
20 | Van Der Stroom Sam | 2003 | NED Netherlands | 00'30''42 | |
21 | Louter Steijn | 2005 | NED Hieronymus | 00'30''56 | |
22 | Streefland River | 2005 | NED Blue Marlins | 00'30''93 | |
23 | Schagen Max | 2004 | NED De Columbiaan | 00'31''25 | |
24 | Schreiber Jan | 2001 | GER Germany | 00'34''86 |