Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | RAGAZZI 2008 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007 | |
200 Rana | RAGAZZI 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007 | |
400 Misti | RAGAZZI 2006 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Della Liberazione 36° (Calenzano) - 1° Giornata
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balli Margherita - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | Squalificato | 02'10''40 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Bardazzi Giulia - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2008) | 02'59''78 | 03'00''20 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Bartolini Sara - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 02'19''71 | 02'20''25 | 12/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Busia Marta - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 02'31''01 | 02'32''51 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Chiodo Giulia - 2006 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'30''48 | 05'44''83 | 13/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata |
Ghinassi Aurora - 2004 | 400 Misti | 05'11''98 | 05'06''13 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Lombardi Diletta - 2005 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'06''04 | 03'07''39 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'39''61 | 02'39''55 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Martelli Vittoria - 2008 | 400 Misti (RAGAZZI 2008) | 05'45''30 | 05'49''60 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Calenzano) |
Mencherini Alice - 2004 | 200 Rana | 02'41''32 | 02'37''28 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Mencherini Beatrice - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 02'15''14 | 02'16''98 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) |
Naldi Emma - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI 2007) | 02'54''10 | 02'52''73 | 12/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Salvi Greta - 2008 | 400 Misti (RAGAZZI 2008) | 05'34''23 | 05'29''25 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Squarcini Martina - 2006 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'23''11 | 02'22''26 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Visani Siria - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''06 | 00'30''04 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'19''75 | 01'17''30 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alba Edoardo - 2005 | 400 Misti (RAGAZZI 2005) | 04'49''00 | 04'47''00 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Alba Ludovico - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI 2007) | 01'07''89 | 01'07''22 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Balli Tobia - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''26 | 00'24''79 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Bardazzi Niccolo' - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 02'07''75 | 02'09''80 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Bezzi Sascha - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''69 | 00'24''80 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Calenzano) |
Bobocea Cristian Gabriel - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI 2006) | 01'06''27 | 01'06''90 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Brini Gabriele - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''07 | 01'06''03 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Cecconi Leonardo - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 02'35''80 | 02'37''82 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Colzi Giovanni - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''90 | 00'24''59 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) |
D'Attilio Filippo - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI 2007) | 02'55''27 | 02'56''18 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Frullini Filippo Aldo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 00'27''81 | 00'27''80 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Calenzano) | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 02'10''78 | 02'14''77 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Gattai Gabriele - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 00'28''25 | 00'27''80 | 21/03/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Categoria 2° Parte (Calenzano) |
Hong Ya Qi Jacky - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI 2005) | 02'48''00 | 02'43''20 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Lombardi Francesco - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007) | 02'12''54 | 02'14''51 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Lombardi Thomas - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'06''12 | 02'07''68 | 08/11/2020 - Trofeo Extremo 6° (Poggibonsi) |
Martelli Pietro - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'24''44 | 00'24''87 | 10/01/2021 - Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi) |
Piscicelli Umberto - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI 2005) | 02'42''74 | 02'35''37 | 12/12/2020 - Rassegna Regionale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Presi Samuele - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 02'25''38 | 02'31''30 | 21/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) |
Scali Tommaso - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 02'25''32 | 02'25''06 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Valecchi Alessio - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''82 | 00'27''70 | 07/02/2021 - Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'19''52 | 02'14''23 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Vallini Giovanni - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'03''93 | 01'03''20 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Vallini Matteo - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2007) | 02'21''29 | 02'21''21 | 31/01/2021 - Meeting Del Saracino (Arezzo) |
Vannucchi Andrea - 2003 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'27''36 | 02'17''98 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |