Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Wien/Graz, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 14 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK 15 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
100 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Misti | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 13 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
200 Misti | JUNIORES AK 15 | |
400 Misti | Esordienti B2 AK 11 | |
400 Misti | Esordienti A1 AK 12 | |
400 Misti | Esordienti A2 AK 13 | |
400 Misti | RAGAZZI AK 14 | |
400 Misti | RAGAZZI AK 15 | |
400 Misti | RAGAZZI AK 16 | |
100 Rana | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 14 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 15 | |
100 Rana | RAGAZZI AK 16 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler & Jugendklasse | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 AK 12 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI AK 13 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
800 Stile Libero | JUNIORES AK 15 | |
200 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Dorso | Esordienti A2 AK 12 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
200 Dorso | JUNIORES AK 15 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 AK 11 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 12 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 AK 13 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 14 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 15 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 16 | |
100 Dorso | Esordienti B2 AK 11 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 12 | |
100 Dorso | Esordienti A2 AK 13 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 14 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 15 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 16 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler & Jugendklasse |
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Wien/Graz, AUT) - 2° Day
AUT Hsv Wr. Neustadt
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Luckinger Gerald - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 AK 13) | 02'19''03 | 02'34''80 | 01/03/2020 - No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 2° Day |