Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
Piramide SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Deidda Ilaria - 2007 | 200 Stile Libero | 02'16''00 | 02'16''40 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Della Lama Ludovica - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''00 | 00'31''00 | 24/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Flaccovio Gaia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'30''10 | 24/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Iencinelli Greta - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''40 | 02'18''40 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brogi Fuhua Andrea - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'28''50 | 24/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Caggiano Davide - 2004 | 100 Dorso | 01'01''70 | 01'01''87 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma) |
Calvani Alessandro - 2005 | 200 Misti | 02'15''80 | 02'16''70 | 07/03/2020 - Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta Conc. A (Roma) - 1° Giornata |
Chiari Daniele - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''30 | 00'27''60 | 24/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Dariozzi Giordano - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''50 | 00'25''87 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma) | 200 Stile Libero | 02'09''20 | 02'09''80 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Goglia Federico - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''30 | 00'26''60 | 24/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte | 100 Dorso | 01'03''60 | 01'02''21 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma) |
Tesei Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero | 02'05''30 | 02'06''80 | 17/01/2021 - 2° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |