Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Di Qualificazione Regionale (Civitanova Marche) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Di Qualificazione Regionale (Civitanova Marche) - 2° Giornata
Delphinia Team Piceno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Breccia Eleonora - 2005 | 100 Farfalla | 01'09''30 | 01'08''18 | 10/11/2019 - Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Ascoli Piceno) | 400 Stile Libero | 04'41''50 | 04'34''46 | 10/11/2019 - Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Ascoli Piceno) |
Brunori Aurora - 2005 | 200 Stile Libero | 02'23''00 | 02'23''40 | 06/12/2020 - Prova Di Qualificazione Reg. Per Campionato Italiano (San Benedetto Del Tronto) | 200 Rana | 03'06''40 | 03'02''31 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Categ. e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno) - 2° Giornata |
Goglia Diletta - 2001 | 200 Stile Libero | 02'24''80 | 02'17''22 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Assoluto e Categoria 2017 (Fabriano) - 3° Giornata | 400 Stile Libero | 04'44''80 | 04'38''34 | 25/01/2020 - Meeting Tano Croce 16° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Hoxha Gessica - 2007 | 200 Stile Libero | 02'37''80 | 02'38''02 | 02/02/2020 - Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche) | 200 Rana | 03'16''00 | 03'13''25 | 10/11/2019 - Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 1° Parte (Ascoli Piceno) |
Iotcu Federica - 2006 | 100 Farfalla | 01'05''90 | 01'05''15 | 15/02/2020 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 23° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'30''60 | 04'28''40 | 06/12/2020 - Prova Di Qualificazione Reg. Per Campionato Italiano (San Benedetto Del Tronto) |
Iotcu Lisa Maria - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''40 | 01'03''15 | 10/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti E Di Categoria Invernali (Fabriano) - 3° Giornata | 400 Stile Libero | 04'30''50 | 04'19''89 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Categ. e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno) - 2° Giornata |
Malavolta Camilla - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''10 | 01'08''24 | 11/03/2018 - Trofeo Dele Provincie 2° Parte (Fabriano) | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'28''10 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno) |
Salvatori Nicole Eleonora - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''40 | 02'18''55 | 02/03/2019 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno) | 400 Stile Libero | 04'49''80 | 04'44''87 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Categ. e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno) - 2° Giornata |
Ubaldi Beatrice - 2003 | 200 Stile Libero | 02'18''10 | 02'19''03 | 02/02/2020 - Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche) | 400 Stile Libero | 04'52''40 | 04'52''79 | 13/01/2019 - Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 1° Parte (Grottammare) |
Vincenzi Greta - 2008 | 200 Stile Libero | 02'39''40 | 02'46''59 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° | 100 Dorso | 01'22''20 | 01'23''28 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colasanti Alessandro - 2007 | 200 Stile Libero | 02'17''90 | 02'18''60 | 06/12/2020 - Prova Di Qualificazione Reg. Per Campionato Italiano (San Benedetto Del Tronto) | 100 Dorso | 01'14''40 | 01'17''19 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Fermo) |
De Carolis Emidio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'01''00 | 02'04''66 | 19/01/2020 - Memorial Riccardo Morichetti 3° (Civitanova Marche) | 100 Farfalla | 01'04''20 | 01'00''46 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Fermo) |
De Carolis Riccardo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''80 | 02'18''27 | 02/02/2020 - Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche) | 200 Rana | 03'06''40 | 02'50''05 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Categ. e Assoluti Invernali (Ascoli Piceno) - 2° Giornata |
Di Giacinti Marco - 2007 | 200 Stile Libero | 02'56''10 | 02'59''60 | 16/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo) |
Di Giacinti Stefano - 2007 | 200 Stile Libero | 02'25''20 | 02'27''90 | 06/12/2020 - Prova Di Qualificazione Reg. Per Campionato Italiano (San Benedetto Del Tronto) | 100 Dorso | 01'18''50 | 01'23''60 | 06/12/2020 - Prova Di Qualificazione Reg. Per Campionato Italiano (San Benedetto Del Tronto) |
Ferri Mattia - 2007 | 400 Misti | 05'38''80 | 100 Farfalla | 01'20''30 | 01'37''80 | 25/05/2019 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 3° Fase 2° Parte (San Benedetto) |
Iachini Davide - 2007 | 200 Stile Libero | 02'07''90 | 02'07''80 | 16/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo) | 100 Dorso | 01'08''70 | 01'11''44 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno) |
Iachini Riccardo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'26''80 | 02'26''15 | 02/02/2020 - Ammissione Campionato Regionale 2° Fase - 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Dorso | 01'17''60 | 01'18''15 | 01/12/2019 - Trofeo Città Di Fermo 6° |
Santini Riccardo - 2005 | 200 Stile Libero | 01'57''50 | 02'00''23 | 19/01/2020 - Memorial Riccardo Morichetti 3° (Civitanova Marche) | 1500 Stile Libero | 16'16''10 | 16'13''00 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno) |
Tomassini Oscar - 2006 | 100 Farfalla | 01'15''40 | 01'18''30 | 06/12/2020 - Prova Di Qualificazione Reg. Per Campionato Italiano (San Benedetto Del Tronto) |