Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x50 Dorso | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent)
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andriano' Ludovica - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'27''20 | 01'28''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''40 | 02'43''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Badini Confalonieri Adelaide Anna - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''90 | 01'30''80 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''80 | 00'36''70 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Baldoin Maria Pia - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'26''60 | 01'29''90 | 24/05/2014 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'11''10 |
Baravalle Gaia - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''90 | 01'26''60 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''00 | 01'26''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Capra Maria Vittoria - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''30 | 01'21''90 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''60 | 00'32''90 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Comin Clarissa - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'32''80 | 01'39''30 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'01''10 |
Cresta Giorgia - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'29''40 | 01'30''20 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'56''90 |
Favre Alessia - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''70 | 01'43''10 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'45''90 |
Ferrara Angelica - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''30 | 01'45''60 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'18''80 |
Gianni Beatrice - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'42''90 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'06''90 | 03'23''50 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Malecore Marta - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''60 | 01'29''20 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'48''00 | 02'51''00 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Novarese Martina - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''80 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'50''80 | 02'57''80 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Nuovo Irene - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''40 | 01'32''50 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'26''40 |
Pislor Marta - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''80 | 01'39''20 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'03''90 |
Roletto Elisa - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''70 | 01'28''20 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'41''60 |
Valenza Martina - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'37''20 | 01'35''00 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''60 | 00'38''40 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiosa Fabio - 2003 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'16''00 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'20''90 | 01'30''40 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Awed Liban - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'54''50 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''60 | 01'27''00 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Borille Alex - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'37''20 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''20 |
Buscemi Lorenzo - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'38''30 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'22''90 | 01'23''70 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Campione Ruben - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'31''50 | 02'41''10 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'20''00 | 01'26''10 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Carelli Massimo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'28''00 | 01'33''60 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'20''40 |
Causin Edoardo - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'42''80 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''90 | 01'26''50 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Cordero Federico - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''30 | 01'19''30 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'17''60 |
Cortese Samuele - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'23''20 | 01'26''30 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'33''40 | 02'47''20 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Genova Simone - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'31''30 | 01'32''40 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'49''30 | 02'46''30 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Giraudi Leonardo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'09''70 | 01'15''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'09''20 | 02'19''20 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Graziani Francesco - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'25''20 | 01'27''50 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''10 | 00'33''40 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Iop Enrico Maria - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''80 | 01'26''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'22''70 |
Macri' Federico - 2003 | 200 Rana (Esordienti A1) | 02'57''20 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'16''60 | 01'19''80 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Marletta Simone - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''40 | 01'20''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'03''70 | 03'07''60 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Masoero Lorenzo - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'09''70 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'08''20 | 01'14''70 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Maucielo Andrea - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'13''10 | 01'14''60 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'11''80 | 01'17''20 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) |
Mottica Loris - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'27''30 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''30 | 01'29''80 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
Paulato Flavio - 2003 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'20''20 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''40 | 01'39''44 | 25/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie C e B (Pinerolo) |
Pesterean Dragos - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'09''50 | 01'16''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'46''70 |
Raiteri Matteo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''80 | 01'18''30 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''20 | 01'17''90 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Robusti Lorenzo - 2003 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'28''10 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''90 |
Savio D'agostino Luca - 2003 | 200 Rana (Esordienti A1) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''10 |
Squarotti Luca - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''80 | 01'31''30 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Tarditi Matteo - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'57''40 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''30 | 01'37''90 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Toropin Denis - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''50 | 00'49''80 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'46''00 |
Visani Alessandro - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'22''30 | 01'20''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |