Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
8° Razvojni Pokal Slovenije - 19° MM Veronika 2020 (Kamnik, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x100 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale |
8° Razvojni Pokal Slovenije - 19° MM Veronika 2020 (Kamnik, SLO)
50 Stile Libero Esordienti B Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sumi Branilovic Vid | 2010 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'36''43 | |
2 | Novak Jak | 2010 | SLO Sportno Drustvo Aqua | 00'37''71 | |
3 | Trampuz Mark | 2010 | SLO Sportno Drustvo Aqua | 00'40''66 | |
4 | Milenkovic Filip | 2010 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'41''01 | |
5 | Testen Martin | 2010 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'41''31 | |
6 | Krivec Kristjan | 2010 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'41''50 | |
7 | Cvenkel Tine | 2012 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'43''75 | |
8 | Beshlyk Tymur | 2011 | SLO Plavalni Klub Kamnik | 00'45''61 |