Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Malbuner Mehrkampfmeisterschaft 2020 (Eschen, LIE) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C Qualifikation K.O. - 15 Jahre | |
50 Stile Libero | Esordienti C Qualifikation K.O. - 16 Jahre | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al |
Malbuner Mehrkampfmeisterschaft 2020 (Eschen, LIE) - 2° Day
100 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halter Andri | 2008 | SUI Schwimmklub Widnau | 01'13''13 | |||
2 | Maurer Alexander | 2008 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'14''09 | |||
3 | Mamin Matisse | 2008 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 01'14''81 | |||
4 | Bischofberger Remy | 2008 | SUI Schwimmclub Chur | 01'27''74 | |||
5 | Ivanovic Leon | 2008 | LIE Yps-Club Swim Team Gamprin | 01'30''38 | |||
6 | Basut Eren | 2008 | LIE Yps-Club Swim Team Gamprin | 01'42''19 | |||
7 | Duricic Dimitrije | 2008 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 01'43''80 |