Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Malbuner Mehrkampfmeisterschaft 2020 (Eschen, LIE) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C Qualifikation K.O. - 16 Jahre | |
50 Stile Libero | Esordienti C Qualifikation K.O. - 15 Jahre | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 15 Jahre und ju | |
50 Stile Libero | Esordienti C KO-Wettkampf - 16 Jahre und al |
Malbuner Mehrkampfmeisterschaft 2020 (Eschen, LIE) - 1° Day
100 Dorso Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Balsamo Elisa | 2008 | SUI Schwimmclub Romanshorn | 01'14''28 | |||
2 | Banerjee Cara | 2008 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'17''75 | |||
3 | Schiess Naomie | 2008 | SUI Schwimmclub Kreuzlingen | 01'18''31 | |||
4 | St Pierre Alena | 2008 | SUI Schwimmclub Kreuzlingen | 01'18''61 | |||
5 | Matheis Leonie | 2008 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'21''69 | |||
6 | Camijn Moana | 2008 | LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 01'24''69 | |||
7 | Lippuner Anna | 2008 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 01'24''73 | |||
8 | Bossini Angelica | 2008 | SUI Schwimmclub Chur | 01'29''48 | |||
9 | Thony Sarah | 2008 | LIE Yps-Club Swim Team Gamprin | 01'36''69 | |||
10 | Frei Jael Anna | 2008 | SUI Schwimmclub Chur | 01'39''64 |