Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
Societá |
---|
MLT Aqua Academy Exiles |
MLT Inspire Swimming Club |
MLT Marsaxlokk Asc |
MLT Neptunes WSPC |
MLT San Giljan Sw Elite |
MLT Silema ASC |
MLT Sirens |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
MLT Neptunes WSPC
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borg Kelsey - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''34 | 00'38''89 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''14 | 00'36''74 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'40''21 | 02'42''33 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day |
Camenzuli Kristina - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''07 | 00'31''05 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''70 | 00'29''88 | 12/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'14''41 | 01'10''65 | 12/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 3° Day |
Cassar Ema Liz - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''64 | 00'45''48 | 22/02/2020 - 5° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''66 | 00'44''19 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''53 | 00'35''74 | 12/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 3° Day |
Chetcuti Francesca - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''83 | 00'45''49 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''86 | 00'40''95 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''45 | 01'29''55 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Demicoli Sarah - 2000 | 50 Stile Libero | 00'30''34 | 00'29''48 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 200 Misti | 02'40''82 | 02'36''47 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''64 | 01'10''40 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day |
Ellul Jade - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'40''97 | 00'39''49 | 22/02/2020 - 5° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'40''12 | 00'40''11 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''79 | 00'33''28 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Galea Testaferrata Emilia - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''50 | 00'31''13 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'29''01 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Dorso | 01'18''40 | 01'12''78 | 13/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 4° Day | 50 Stile Libero | 00'30''44 | 00'29''01 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day |
Meli Lara - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'50''05 | 00'51''46 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''62 | 00'37''19 | 22/02/2020 - 5° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'36''91 | 01'36''43 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Micallef Nirvana - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''37 | 00'31''29 | 22/02/2020 - 5° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''66 | 01'24''41 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''05 | 01'24''55 | 23/02/2019 - 5° Age Group Meet 2018/19 (Gzira, MLT) |
Mifsud Bonnici Ella - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''76 | 00'31''45 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'20''09 | 01'18''74 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''38 | 01'06''06 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Richardson Shire - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''10 | 00'50''48 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''72 | 00'40''12 | 22/02/2020 - 5° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''07 | 01'27''97 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Saia Giulia - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''86 | 00'48''24 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''01 | 00'36''08 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'45''60 | 01'44''37 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day |
Saia Nicole - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''97 | 00'37''61 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''28 | 00'30''51 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Rana (JUNIORES) | 01'24''18 | 01'22''11 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Woods Julienne - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''09 | 00'43''46 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''83 | 00'33''14 | 22/02/2020 - 5° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''11 | 01'41''36 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boffa Jacques - 1999 | 50 Farfalla | 00'29''30 | 50 Stile Libero | 00'25''85 | 50 Stile Libero | 00'26''23 |
Camilleri Andre - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''67 | 00'33''94 | 05/03/2016 - International Swim Meeting 2016 (Berlin, GER) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'26''12 | 02'27''67 | 17/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''14 | 01'07''48 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day |
Ellul Michele - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''92 | 00'47''33 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''45 | 00'45''36 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''97 | 03'22''69 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Gatt Giuseppe - 2002 | 50 Rana | 00'34''45 | 00'32''36 | 12/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'27''48 | 00'26''94 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero | 01'00''82 | 00'58''96 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Gatt Thomas - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''54 | 00'34''27 | 11/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''69 | 00'32''07 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''28 | 01'20''07 | 12/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 3° Day |
Izhogin Philipp - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''03 | 00'51''11 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'21''93 | 03'23''68 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''64 | 01'21''08 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Rodenas Liam - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''46 | 00'29''10 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''49 | 02'45''19 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''96 | 01'04''02 | 25/01/2020 - 4° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Salamone Italo - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''39 | 00'37''83 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''25 | 00'33''01 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''46 | 01'24''35 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''08 | 00'30''49 | 13/12/2019 - 3° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Schembri Gianni - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''38 | 00'49''35 | 19/10/2019 - 1° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''09 | 00'37''96 | 22/02/2020 - 5° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''74 | 01'47''49 | 16/11/2019 - 2° Time Trial 2019/20 (Gzira, MLT) |
Woods Thomas Gabriel - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''74 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'24''77 | 02'20''28 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''95 | 00'58''76 | 12/07/2019 - National Swimming Championships (Gzira, MLT) - 3° Day |