Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | JUNIORES Finale | |
400 Misti | JUNIORES Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio
Leosport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biondani Giorgia - 1997 | 50 Stile Libero (Finale) | 00'26''05 | 00'25''08 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Cerveglieri Rita - 2006 | 400 Misti (RAGAZZI Finale) | 05'05''96 | 05'07''48 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'13''43 | 02'09''69 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Garzetta Alessandra - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'27''09 | 00'26''78 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Finale A) | 01'04''69 | 01'05''13 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona) | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale A) | 02'07''61 | 02'08''25 | 21/07/2019 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Liberti Giulia - 2005 | 100 Rana (JUNIORES Finale B) | 01'20''17 | 01'19''75 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Marchetto Serena - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'28''01 | 00'28''28 | 09/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Verona) - 2° Giornata | 100 Rana (JUNIORES Finale A) | 01'16''67 | 01'14''86 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Morini Alessandra - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'27''83 | 00'27''35 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Santuliana Nicole - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'30''25 | 00'30''66 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'21''92 | 02'22''75 | 30/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale A) | 02'05''99 | 02'05''97 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Scartozzoni Lucia - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'23''71 | 02'19''81 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale A) | 02'08''15 | 02'05''02 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciavarella Giulio - 2001 | 50 Dorso (Finale) | 00'26''16 | 00'26''08 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 200 Dorso (Finale) | 02'04''45 | 02'04''15 | 26/01/2020 - 22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day |
Codardini Elia - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'24''13 | 00'24''43 | 30/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 00'56''44 | 00'56''70 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Griffante Tommaso - 2005 | 1500 Stile Libero | 16'35''55 | 16'44''45 | 07/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 02'13''61 | 02'14''60 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'04''37 | 02'03''56 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Luci Filippo - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'28''90 | 00'29''25 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 01'56''74 | 01'58''24 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Ottoboni Pietro - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale B) | 01'59''32 | 01'59''33 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Treviso) - 3° Giornata |
Rodighiero Alberto - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Finale B) | 00'58''31 | 00'59''04 | 21/07/2019 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale B) | 01'57''99 | 02'00''28 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona) |
Salvotelli Gabriel - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'25''15 | 00'25''61 | 25/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'00''21 | 01'01''52 | 30/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'01''64 | 02'02''63 | 29/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato |
Scartozzoni Andrea - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'14''76 | 02'12''22 | 22/07/2018 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 100 Rana (JUNIORES Finale A) | 01'07''66 | 01'09''87 | 28/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata Venerdì |
Serraglio Alessio Andrea - 2003 | 100 Rana (JUNIORES Finale B) | 01'10''93 | 01'11''25 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Zausa Andrea - 2000 | 200 Stile Libero (Finale) | 01'56''87 | 01'55''52 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Zausa Mattia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Finale B) | 01'11''41 | 01'15''64 | 26/05/2019 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica |