Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracco Giulia - 2006 | 200 Dorso | 02'43''31 | 02'43''07 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Miglioretti Sara - 2006 | 200 Dorso | 02'41''32 | 02'51''58 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rossa Noemi - 2003 | 100 Stile Libero | 01'01''87 | 01'02''46 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Silvestre Elena - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''83 | 00'38''40 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Volpe Sofia - 2007 | 200 Dorso | 02'52''76 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 200 Dorso | 02'20''21 | 02'18''82 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Barbieri Emanuele Francesco Jeanpaul - 2006 | 100 Stile Libero | 00'59''64 | 01'02''60 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
De Rosa Matteo - 2006 | 200 Dorso | 02'37''98 | 02'42''20 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Destefanis Pietro - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''93 | 01'10''83 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Favaro Pietro - 2006 | 200 Dorso | 02'48''65 | 02'47''99 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gariglio Tommaso - 2006 | 200 Dorso | 02'32''56 | ||
Iurlaro Cristian - 2006 | 100 Stile Libero | 01'10''18 | 01'10''58 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mossetto Filippo - 2005 | 100 Stile Libero | 00'57''35 | 00'58''86 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Pogliano Corrado - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''09 | 01'07''54 | 26/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Ragazzi - Assoluti (Pinerolo) |
Robaldo Riccardo - 2006 | 200 Dorso | 02'36''65 | 02'36''75 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |