Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cirichelli Emma - 2004 | 100 Misti | 01'12''08 | 01'17''17 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Colombo Francesca - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''26 | 00'30''02 | 17/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Crepaldi Giorgia - 2007 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'09''20 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
D'Angelo Fabiana - 2004 | 100 Misti | 01'11''79 | 01'20''17 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
D'Arienzo Alessia - 2002 | 50 Rana | 00'37''84 | 00'36''51 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Giudice Anna - 2007 | 100 Stile Libero | 01'05''33 | 01'06''80 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Infantino Irene - 2004 | 50 Rana | 00'38''37 | 00'36''20 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Leo Vittoria - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''89 | 01'00''94 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rossetti Fabiola - 2004 | 200 Dorso | 02'30''51 | 02'29''11 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Sogno Sara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''48 | 01'02''35 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegra Samuele - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''82 | 00'54''60 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Baratto Luca - 2002 | 50 Rana | 00'32''94 | 00'33''56 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Barbieri Alessandro - 2001 | 100 Stile Libero | 00'55''65 | 00'54''65 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Faeti Emanuele - 2001 | 50 Rana | 00'31''00 | 00'30''15 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Faeti Simone - 2005 | 100 Stile Libero | 00'56''26 | 00'55''84 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gentini Marco - 2004 | 100 Stile Libero | 00'56''41 | 00'56''63 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Moranda Alessio - 2002 | 50 Rana | 00'31''57 | 00'31''00 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Rigazio Riccardo - 2006 | 200 Dorso | 02'36''16 | 02'31''87 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Segala Daniel - 2001 | 100 Stile Libero | 00'57''77 | 01'00''00 | 08/12/2017 - Trofeo Città Di Desio 19° |