Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 |
2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino)
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carrara Emma - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''65 | 00'48''30 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'56''28 | 01'57''90 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'55''43 | 00'57''80 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Cavagnino Emma - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''73 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'57''11 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''83 |
De Francisco Benedetta - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''64 | 00'39''90 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'48''43 | 01'45''70 | 08/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''35 | 00'53''40 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Diglio Camilla Beatrice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'26''62 | 01'26''56 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''37 | 01'47''26 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Miglioretti Chiara - 2010 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'50''99 | 01'58''60 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''22 | 00'51''20 | 08/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Miglioretti Elisa - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''03 | 01'20''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'25''82 | 01'29''35 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'26''22 | 01'37''13 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Pavone Sara - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''42 | 00'40''00 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'51''27 | 01'46''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'51''16 | 00'48''70 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Ricca Maria Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''41 | 01'15''90 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'29''01 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'22''39 | 01'24''04 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Righetti Martina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'31''97 | 01'35''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'42''22 | 01'45''29 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Vanzo Federica - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''95 | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'03''46 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audano Giulio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'26''52 | 01'28''70 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'36''87 | 01'40''17 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Brillo Filippo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''27 | 01'09''90 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'18''36 | 01'19''30 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'17''17 | 01'19''60 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Davi Alberto - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''72 | 00'40''50 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''24 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''96 |
Digilio Tommaso Edoardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'26''40 | 01'28''17 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'56''86 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'43''29 |
Mico Gabriel - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'04''49 | 01'06''30 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'16''09 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'12''00 | 01'13''30 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Moine Ludovico - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''37 | 01'18''70 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''18 | 01'41''58 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Mondino Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''16 | 01'29''08 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''10 | 01'43''10 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Pellegrino Gregorio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'15''51 | 01'19''30 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'32''61 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''66 | 01'27''62 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Porzio Alejandro Marco - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''81 | 01'13''26 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''72 | 01'23''89 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'26''70 | 01'34''49 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Romano Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'05''85 | 01'07''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'19''30 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'21''66 | 01'23''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |