Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)
Rari Nantes Adria Monfalcone
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cetin Asya - 2005 | 200 Farfalla | 02'31''68 | 02'35''40 | 02/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata |
D'Ali' Vittoria - 2003 | 200 Stile Libero | 02'13''73 | 02'13''68 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata |
Ferrazzo Greta - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''53 | 00'27''65 | 24/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''51 | 01'00''12 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''31 | 01'00''12 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Innocenti Nicole - 2002 | 100 Dorso | 01'05''85 | 01'06''44 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'22''81 | 02'22''44 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 400 Misti | 04'55''90 | 05'00''83 | 14/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Lamesta Giada - 2007 | 100 Rana | 01'18''73 | 01'19''28 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'50''22 | 02'50''97 | 01/12/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
McElroy Niamh Patricia - 2006 | 100 Dorso | 01'09''38 | 01'10''74 | 23/11/2019 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'28''21 | 02'27''06 | 14/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Monagheddu Giulia - 2007 | 800 Stile Libero | 09'19''83 | 09'29''08 | 01/12/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'36''50 | 04'38''81 | 01/12/2019 - 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Pascutti Giorgia - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''57 | 01'06''51 | 03/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 2° Giornata |