Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara)
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alamo Marcelo Alessia Enrriqueta - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'47''15 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'38''15 |
Baldoin Maria Pia - 2003 | 50 Farfalla | 00'35''27 | 00'34''35 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'39''95 | 00'39''82 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Balzola Maria Luisa - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''83 | 00'40''21 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''42 | 00'38''06 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Buonfiglio Alessia - 2003 | 50 Dorso | 00'43''62 | 50 Stile Libero | 00'35''91 | 00'35''23 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Cognata Angelica Maria - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''62 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''57 |
Dastoli Giulia - 2003 | 50 Farfalla | 00'53''77 | 50 Stile Libero | 00'45''60 |
Delli Carri Margherita - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''31 |
Gazzola Martina - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'43''01 | 00'50''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''76 | 00'48''90 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Giubilato Sara - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''07 | 00'53''50 | 14/12/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'44''71 | 00'45''90 | 14/12/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Gobbi Elisa - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato |
Lamberti Chiara - 2002 | 50 Dorso | 00'40''01 | 00'35''88 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'44''60 | 00'39''45 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Lo Presti Sofia - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''33 | 00'50''44 | 18/02/2018 - 2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''59 | 00'43''59 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Lo Sardo Sofia - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''34 | 00'44''92 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''38 |
Marciano' Eleonora - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''69 | 00'35''31 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''74 | 00'36''10 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Maretto Giorgia - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''60 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''72 |
Migliazzo Chiara - 2003 | 50 Dorso | 00'39''21 | 50 Stile Libero | 00'35''73 |
Minei Rebecca - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''80 | 00'34''74 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''93 | 00'31''03 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Natale Elisa - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''43 | 00'46''80 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''41 | 00'42''93 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Orofino Arianna - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'38''13 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | Squalificato | 00'38''00 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Pellegrini Martina - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'38''30 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''53 | 00'46''20 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Recrosio Gaia - 2003 | 50 Rana | 00'42''53 | 00'38''84 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'32''09 | 00'30''44 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Tugui Rebecca Beatrice - 2005 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'50''24 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'53''67 | 00'59''00 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Ulloa Alessia - 2002 | 50 Rana | 00'48''63 | 00'48''84 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero | 00'39''44 | 00'41''61 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Zaccone Francesca Viola - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''23 | 00'49''66 | 18/02/2018 - 2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''85 | 00'42''37 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Zerbo Martina - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'53''62 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'41''83 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agagliate Michele - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''98 | 00'32''67 | 18/02/2018 - 2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''84 | 00'29''08 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Algarotti David - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''71 | 00'37''60 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''64 | 00'29''10 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Ardusso Andrea - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''96 | 00'44''60 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''86 | 00'46''02 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
De Palo Davide - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | Squalificato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''25 | 00'33''48 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Fiori Lorenzo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''56 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''59 |
Frea Marco - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''87 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''55 |
Labruna Lorenzo - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''66 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''48 |
Manganotti Leonardo - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''71 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''58 |
Manganotti Ludovico - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''18 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''45 |
Nivello Edoardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''66 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''82 |
Rizzo Francesco - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'40''46 | 00'47''85 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''32 | 00'34''29 | 20/05/2018 - 5° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Vitone Nicolo' - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''12 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''10 |