Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arru Vittoria - 2005 | 100 Dorso | 01'16''28 | 01'15''08 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''14 | 00'32''73 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Brianzi Yael - 2003 | 200 Misti | 02'48''41 | 02'42''03 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'28''93 | 01'25''21 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Canevaro Camilla - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''34 | 00'33''49 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | Squalificato | 03'03''01 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'37''57 | 02'38''69 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cattin Aurora - 2003 | 100 Dorso | 01'12''39 | 01'11''39 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''06 | 02'17''67 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Daraio Maddalena - 2003 | 200 Misti | 02'33''32 | 02'33''47 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'15''19 | 02'10''05 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Gara Elena Francesca - 2004 | 200 Misti | 02'48''35 | 02'50''14 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'29''98 | 01'28''03 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 100 Dorso | 01'16''66 | 01'16''38 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'23''89 | 02'21''43 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Magaldi Miriam - 2004 | 100 Dorso | 01'19''54 | 01'19''86 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'34''63 |
Mancini Chiara - 2005 | 100 Dorso | 01'15''40 | 01'32''50 | 01/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 1°Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'29''20 | 00'28''63 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'22''10 | 02'20''48 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Misarti Giorgia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'18''71 | 02'17''70 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Nepote Valeria - 2006 | 100 Dorso | 01'22''06 | 01'23''52 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'41''81 |
Pilloni Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'28''50 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'46''78 | 02'41''31 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Revenco Daria - 2006 | 50 Stile Libero | 00'33''25 | 00'34''52 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'31''76 | 01'32''48 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rotolo Giada - 2006 | 50 Stile Libero | 00'33''66 | 00'33''15 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'40''23 | 02'38''23 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Servadio Sara - 2006 | 100 Dorso | 01'20''95 | 01'25''30 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''84 | 00'38''43 | 19/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti B 2° Giornata) | 100 Rana | 01'30''81 |
Tarticchio Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''18 | 00'30''58 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'24''54 | 02'21''55 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Ugona Giulia - 2003 | 200 Misti | 02'44''11 | 02'45''92 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'26''77 | 01'24''68 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Elkhanoufi Hosam - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''69 | 00'26''96 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''69 | 02'07''84 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Faccinti Andrea - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'25''97 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Faccinti Mattia - 2002 | 100 Dorso | 01'02''92 | 01'01''40 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Franchini Andrea - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''04 | 00'24''98 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''45 | 02'08''44 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ghittino Roberto Giovanni - 2005 | 100 Dorso | 01'20''18 | 01'23''44 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'42''78 | 03'05''15 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Giaconia Gabriele - 1996 | 100 Rana | 01'07''45 | 01'05''10 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'02''36 | 02'09''66 | 19/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Lanfranco Gionata - 2003 | 100 Dorso | 01'13''27 | 01'13''09 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''92 | 00'28''55 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lombardi Gabriele - 2003 | 100 Dorso | 01'11''22 | 01'13''44 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'19''94 | 02'17''78 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mancardo Enrico - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''98 | 00'24''61 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'04''81 | 02'09''10 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Mancardo Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''95 | 00'26''11 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''54 | 02'05''87 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Miraglia Matteo - 2004 | 200 Farfalla | 02'33''37 | 02'53''50 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 200 Stile Libero | 02'17''46 | 02'20''32 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Panetta Ferdinando - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''25 | 00'29''08 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'22''51 | 02'19''29 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Torasso Alessandro - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'25''86 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Venezia Alessio - 2003 | 100 Dorso | 01'15''62 | 01'13''79 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''12 | 00'30''51 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Vivalda Andrea - 2001 | 200 Stile Libero | 02'17''78 | 02'13''74 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica |